Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Змея

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы думаете, стоит заводить змейку?

0

2

Ого! Ну я там понимаю котики,собачки, хомяки рыбки ящерицы и т.д но змейку.. Ет же нужно что бы дрессированная была, и сколько стоит это чудо?

0

3

:D:D... змея Уффф ... у меня хамяк ... было и котик и сабачка ... но змея ето черезчюр

0

4

а у меня жила змйка медянка этим летом - я ее на велике перехал, жалко стало животинку, взял домой... так и не понял чем кормить ее нужно: что давал - не ела, но и голодной не выглядела... Хвост ее зажил - я ее обратно выпустил, где взял... Прикольный момент - с женой разведен, часто девушки приходят, иногда она сваливала из аквариума, задавая забавный момент экстрима (девушкам про змею ведь не скажешь " вродь где-то здесь у меня змея ползает , не бойся, она сама инвалид"))), и гадаешь - выползет иль нет)))

0

5

Ну вообще в последнее время они стали давольно часто встречаться в террариумах у людей. Стоят в пределах 3000р и обычно это маленькие питоны и удавы, но бывают и  ядовитые...

0

6

Я люблю змей. Например полозы. Безвредные абсолютно. Мне по окрасу нравится маисовый. Хотя амурский тоже ничего. Красивая кемпала. Вот питонов и удавов заводить стремно. Они если захотят броситься, так ведь пол лица в пасть себе запихнут. А полозы даже палец до крови не прокусят. Мышками их кормят. Раз в неделю. Но если змейка сытая, то мышку забрать надо. Заснет змея и ей мышь спину прогрызет.

0

7

Вы еще крокодила заведите и будет вам счастье.

0

8

а у меня жила змйка медянка этим летом - я ее на велике перехал, жалко стало животинку, взял домой... так и не понял чем кормить ее нужно: что давал - не ела, но и голодной не выглядела... Хвост ее зажил - я ее обратно выпустил, где взял...

0