Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая мебель и что в ней хорошего? » правильно Ето Если я Сплю На Полу??


правильно Ето Если я Сплю На Полу??

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

правильно Ето Если я Сплю На Полу??

0

2

Да во первых если будешь падать - не больно, подстилку свернул и куча свободного места, для спины полезнее.

Отредактировано Slayer_with_ig (2011-03-22 16:46:48)

0

3

Ммммм пасибо ... Вот я не знал Об етом ... Буду знать

0

4

Да хоть на потолке.......лиш бы было удобно и спалось крепко.ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ!

0

5

Главное, чтобы не продуло, а все остальное ерунда и для позвоночника действительно полезно когда спишь на жесткой основе.

0

6

Правильно! Японцы много веков спят на полу, жёстко,но для спины полезно.

0

7

спать на полу... пробовал - летом, когда очень жарко было. Но есть свои минусы:
я перед как заснуть - люблю смотреть телек и угол зрения в таком половом положении меня не устраивает.
но а самое главное - жена не разделяет такого месторасположения для сна( у нас широкий нормальный мягкий уголок) и приходится с ней соглашаться...

0

8

А к чему такой вопрос что жена выгоняет с кровати чтоли ? Зачем на полу люди давно придумали множество всеразличных приспособлений для сна и отдыха в том числе и на твердой основе , чтоб для спины полезно было.

0

9

впрынцыпе ето полезно для позвоночника, главное штоб не простудила) если тебе удобно то в етом нету нечево плохово)

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая мебель и что в ней хорошего? » правильно Ето Если я Сплю На Полу??