Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить автомобиль чери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу для себя купить автомобиль чери, чтоб на нем ездить на работу и просто по делам, в общем для повседневной жизни, но не могу определиться, в каком из столичных магазинов лучше делать покупку . Кто из вас мне может подсказать, как мне определиться с местом приобретения этого автомобиля?

0

2

Да, действительно, покупать новой автомобиль лучше, чем с пробегом. Хлопот с ним меньше, ломается реже. Я тоже прямо с конвейера у дилера Тормаш смогла купить чери 4 в москве https://torgmash-avto.ru/cars/chery/new … y/tiggo-4/ и поскольку вкусы по марке авто у нас совпадают, обязательно загляните к ним в салон по адресу, указанному на сайте и выберите себе машину может более обновленного поколения или тоже 4го.

0

3

хорошо, рассмотрю вариант.

0

4

Тома Антонова написал(а):

хорошо, рассмотрю вариант.

Ч
Я тоже по началу хотела себе машину купить. Но сейчас больше склоняюсь к покупке мотоцикла. Уже даже к дилеру Ducati заезжала, смотрела какие мотоциклы есть в наличии. Так хочется уже покататься, но пока нельзя, скользко на дороге. Так что буду ждать открытия мотосезона и там уже полноценно ездить на мотоцикле.

0