Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за питомцами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня появилась возможность съездить отдохнуть по горячей путевке, но только нужно найти, на кого оставить своих питомцев. У меня пара кошек и никто не хочет их взять к себе на время моего отъезда. Подскажите пожалуйста, куда в Москве можно обратиться за помощью в этом вопросе? Буду очень благодарна за помощь.

0

2

Подавляю вас с отпуском, желаю хорошо отдохнуть. По поводу кошек-не беспокойтесь. Даже если не найдете никого из знакомых, которые смогут вам помочь, всегда можно обратиться в эту гостиницу для кошек https://catsroom24.com/. Я тоже обращалась к ним несколько раз за помощью и не пожалела. Персонал гостиницы заботливый, любит животных, также есть дежурный врач на всякий случай. Советую и вам рассмотреть такой вариант, если других не найдете.

0

3

Спасибо и за пожелание, и за совет.

0

4

Я чужим не доверяю, правд у меня кошка и её легко пристроить соседке, которая её обожает. А вообще, можно сделать прививки и взять с собой питомца, если тяжело расставаться. В большой вет. клинике, у нас https://zooport.vet/category/vetkliniki … 1905-goda/ есть все необходимые процедуры для "визы" собаке или кошке)

0

5

Конечно в идеале было бы с кем-то договориться из соседей или родственников, чтобы приходили и кормили кошек, им привычнее будет в своей среде обитания. Кошка спокойно может жить пару дней одна, если её навещать. Только не забудьте оставить корм с запасом, чтобы тому, кто приходит не пришлось искать новый корм. Купить качественные корма можно в зоомагазине Четыре Лапы. Здесь большой ассортимент и своим питомцам я покупаю только здесь. И цены у них нормальные. Кстати, можно еще купить парочку новых игрушек, чтобы кошке было чем заниматься. Здесь и игрушки в ассортименте. Есть доставка товаров на дом.

0

6

Добрый день. Ищете хорошие товары для ухода за животными? тогда обязательно изучите то, что предлагает у себя Wildberries. Выбор товара здесь действительно хороший и можно найти практически все, что нужно, чтобы ваш питомец выглядел огурцом. нам в магазине приглянулась рукавица от шерсти https://wildberries.ru/catalog/144228242/detail.aspx  и мы ее взяли. Теперь в комнатах, на мебели и на одежде шерсти не видно.

0