Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пряжа для вязания - какая она?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу попробовать вязать вручную. Мама в детстве научила, но потом я этим не занималась. А вот сейчас появилось такое желание. Но какая есть пряжа, что лучше подобрать?

0

2

Вязание это ни только хобби. По нашим непростым временам (а когда они простыми были?) такое увлечение может буквально одеть семью. Мало того, что-то даже можно продавать - копейка лишней не будет. А вот что выбрать, какую пряжу, вопрос не простой. Вы лучше сами здесь почитайте про виды пряжи для ручного вязания https://star-tex.ru/article/notes/kakay … vyazaniya/. В этом вопросе главное начать, а опыт в самом вязании и в выборе материала придёт.

0

3

На самом каждая вязаная вещь по-своему уникальна, потому что содержит частичку души человека. Ручное вязание становится все более популярным, а большой выбор пряжи всех видов, цветов и фактур, делает этот вид рукоделия чрезвычайно интересным. Если Вы не знаете, где закупить пряжу, рекомендую магазин Klubok.club https://klubok.club/ , которые предлагает вашему вниманию большой выбор продукции. Также у них вы можете приобрести спицы, крючки и необходимые аксессуары и различные инструменты.

0