Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская одежда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А  где вы женские вещи покупаете?

0

2

Я себе и своей семье практически все покупаю в интернете. Не хватает у меня ни сил, ни времени на поездки по магазинам по городу. Да и никто этого тоже не любит. Вот по своей одежде могу вам сказать, что есть очень достойные бренды наших производителей одежды. И все стильно и современно. И очень классного качества. Например, бренд POMPA . Тут есть и пальто, и платья, и другое. Подобрать очень легко. Так как все в соответствии с мировой модой. И покупать на сайте легко самой.

0

3

Посмотрите в https://groupprice.ru/categories/jenskaya-odejda Я только здесь женскую одежду покупаю. Получается выгодно. Большой выбор, современные фасоны, качество пошива мне нравится. Есть все размеры и полное описание. Брала костюмы и платья на работу, и вечерние, очень довольна.

0

4

я последний раз заказывала на ламоде. выбор классный. сервис отвратительный

0

5

Там еще нужно уметь искать так как очень большой выбор брендов и очень много есть старых моделей. А вот, например джинсы и брюки я вообще покупаю только в Ретрова из-за хорошей посадки. Вот, например, на днях решила купить утепленные брюки у них. Отличная посадка  качество. Очень теплые. Идеальный вариант на зиму.

0

6

Подскажите, где можно шубу из соболя по адекватной цене купить?

0

7

Вам точно компания "SOBOLLUXURY" нужна. Здесь в наличии огромный выбор шуб представлен. Да ещё и по доступной цене. Не секрет, что соболиная шуба пользуется большим спросом. Поэтому, её надо выбирать внимательно, делая акцент на качестве. Я и сама недавно шубу у ребят покупала. Всем осталась полностью довольна. Советую и вам воспользоваться случаем.

0

8

Шубы классные! Думаем и супруге купить.

0

9

Сейчас многие вещи можно на маркетплейсах приобрести

0

10

Даже брендовые есть

0

11

Tyaggha написал(а):

А  где вы женские вещи покупаете?

Мы вот тут https://spb.dstrend.ru/ женскую одежду оптом в Петербурге от производителя закупаем, потом ее через свой интернет-магазин перепродаем. Кстати, там довольно хороший выбор одежды и модельки стильные. К тому же, размерный ряд аж до 56 размера и цены там вполне приемлемые.

0

12

Мой новый брендовый жакет - это истинное произведение искусства! Отличное качество материалов, внимание к деталям и стильный дизайн делают его неотъемлемой частью моего гардероба. Я влюблена в его уникальный стиль и элегантность, которые добавляют изюминку в любой образ.

0