Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Благодарю Вас и Вы Вас » В Краснодаре пока плохо ориентируюсь


В Краснодаре пока плохо ориентируюсь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Краснодаре пока плохо ориентируюсь. Недавно переехал. Кто подскажет хороший ЖК, можно на этапе строительства? Хочу купить комфортную двухкомнатную квартиру в спокойном районе.

0

2

Мы сделали выбор в пользу ЖК Сармат. Искали тоже спокойный район, без шума и суматохи, но чтобы по инфраструктуре не было никаких трудностей. Район Западного обхода как раз соответствует — спокойный, озелененный, в шаговой доступности детские сады, школы, парк, коммерческие объекты. Сам дом и квартира будут отвечать ожиданиям комфорта и безопасности. Проект хороший. Дом на сдаче. Мы воспользовались ипотекой. Ежемесячные платежи вполне комфортные по размеру. Вот сайт, посмотрите сами — httрs://жк-сармат.рф. Можно побеседовать с менеджером, который обо всем подробно расскажет и сделает наглядный обзор.

0

3

В частном доме жить намного лучше же.

0

4

В частном доме жить намного лучше же.

Лучше частный домик построить, жить в нём намного комфортнее, чем во всяких квартирах Я для себя во всяком случае решил, что строиться буду.

0

5

Лучше частный домик построить, жить в нём намного комфортнее, чем во всяких квартирах Я для себя во всяком случае решил, что строиться буду.

Соглашусь, я тоже принял решение, что лучше строительство частного дома закажу, нежели буду покупать квартиру себе. По рекомендации хочу обратиться в КапиталДом , там мой коллега заказывал себе возведение дома. Построили такой, какой он себе и хотел. Аккуратно и в оговоренные сроки уложились. Кстати, раз вы тоже строиться думаете, то возьмите эту компанию себе на заметку, может тоже решите туда обратиться.

0

6

CatoYoj написал(а):

В Краснодаре пока плохо ориентируюсь. Недавно переехал. Кто подскажет хороший ЖК, можно на этапе строительства? Хочу купить комфортную двухкомнатную квартиру в спокойном районе.

По своему бюджету ориентируйтесь, какую квартиру купить.

0

7

Натали Кострова написал(а):

По своему бюджету ориентируйтесь, какую квартиру купить.

Ещё следует учитывать такой момент, что придётся платить налог на имущество https://taxes.rosfines.ru/taxes/property/ , после покупки квартиры. Делать это можно онлайн, через сервис РосНалог. Я давно им пользуюсь, ни каких проблем с этим не возникало.

0

8

Посмотрите квартиры от застройщика ИНСИТИ. Мы купили квартиру полгода назад в жилом районе Любимово в Краснодаре. Посмотрите из официальный сайт https://lubimovo-incity.ru/ Очень довольны, все что нужно под боком и спокойный, семейный район. Застройщик надежный, дорожит репутацией, строит качественно. Фасад домов яркий, запоминающийся, привлекает внимание, к тому же внутренняя отделка мест общего пользования порадовала. Квартиры с качественной предчистовой отделкой, большие балконы. С парковкой нет проблем, в любое время суток место находим.

0

9

Bydenenko написал(а):

Посмотрите квартиры от застройщика ИНСИТИ.

Мы с семьей переехали в микрорайон «Любимово», и пока что очень довольны приобретеним жилья тут. Комплекс не только оснащен современным видеонаблюдением и домофонами, но и предлагает большое количество инфраструктуры вокруг. Территория ухожена, здесь много удобств: магазины, рестораны, парки и детские площадки внутри каждого микрорайона. К безопасности жителей здесь относятся серьезно, и я чувствую себя в безопасности, живя в этом комплексе. Застройщик ИНСИТИ помог на каждом этапе, могу рекомендовать.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Благодарю Вас и Вы Вас » В Краснодаре пока плохо ориентируюсь