Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столешница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как выбрать качественную столешницу?

0

2

В таком вопросе нужно просто ориентироваться на качество дерева раз. И на качество установки, два. Это основные параметры, которые стоит знать и определять. И могу вам сказать, что есть проверенный и надежный производитель. Мы заказывали себе такие подоконники. И очень довольные результатом. И деревянные столешницы на заказ у них получаются по очень приятной цене. Это я вам точно могу сказать. И есть у  них выбор на сайте, для того, чтобы легче было определиться.

0

3

Ellyq написал(а):

Как выбрать качественную столешницу?

Сразу качественную заказывайте, чтобы прослужила долго.

0

4

Желательно каменную столешницу купить.

0

5

Ellyq написал(а):

Как выбрать качественную столешницу?

На мой взгляд довольно качественные получаются столешницы из искусственного камня . Внешне их не отличить от натурального, при этом стоят дешевле. Такой вариант посмотрите в первую очередь, возможно он вас устроит.

0

6

Ellyq написал(а):

Как выбрать качественную столешницу?

Нужно определиться с материалом. Он должен быть крепким и долговечным

0

7

Астраханская Дарья написал(а):

Нужно определиться с материалом. Он должен быть крепким и долговечным

Так и есть и вы сейчас всё очень правильно подметили. А самый крепкий и долговечный материал это конечно же натуральный камень и в первую очередь - мрамор. Хоть за мраморной столешницей и нужен особенный тщательный уход https://veronamarmi.ru/izdeliya/stoleshnicy/iz-mramora/ но такая готова не один десяток лет служить и глаз радовать. Кухня с такой столешницей выглядит шикарно и стильно. Знаю, что компания "ВеронаМарми" такие столешницы делает под заказ и опыт очень большой у неё

0

8

Кстати если покупать кухню уже готовую, то вопрос сам собой автоматически решается

Отредактировано Астраханская Дарья (2024-02-09 09:42:34)

0

9

Астраханская Дарья написал(а):

Кстати если покупать кухню уже готовую, то вопрос сам собой автоматически решается

Да, вы правы сейчас однозначно. Не нужно ничего по отдельности комплектовать (мебель, столешницу). Кухонный гарнитур продаётся готовый и его после установки можно спокойно использовать. Вариант точно будет идеальным для тех, у кого нет времени на то, чтоб кухню заказывать и жать. У меня вот брат сейчас пересматривает по каталогу готовые кухни . Он точно настроен на покупку уже готового кухонного гарнитура. К тому же сейчас на многие варианты цены значительно упустили.

0