Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сотовые телефоны.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

у меня МОРОЛА Е 6 прикольный телефон мне очень нравится уже 4 года и никаких гвоздей работает слава богу ни каких глюков ни каких проблем всем советую

0

22

У меня Iphone 4 - удобная штука и в быту и на работе. Отвечает всем возможным и невозможным требованиям. Купил за 599$, цена для такой штуки пустяковая. Всем советую!

0

23

И спорить нечего,лучшая марка телефонов в мире это Нокиа,и надёжны и все навороты за недорого,и главное самые безопастные из всех марок телефонов.

0

24

LG KP500-недорогой сенсорный мобильничек со всеми основными функциями, уже промок у меня один раз, все равно работает уже второй год без перебоев, фотки классные на нем получаются, через блютуз передаю в комп и распечатываю очень довольна!!!!

0

25

самсунг чамп сенсорный

0

26

Самсунг Гелакс. Отличный смартфон

0

27

Не так сложно выбрать телефон, как не разбить его) У меня был Айфон, так долго копила на него, а по итогу раз уронила и ему пришла хана. Даже не знаю, что теперь делать.

0

28

У меня самый простенький телефон на андроид, Ксяоми фирма. Сенсорный, но ничего сверхумственного в нем нет по параметрам, но мне этих характеристик вполне хватает. Я скачиваю различные приложения вот здесь https://qgamer.ru/android/teplovizor.html для полноценной работы смартфона. Недавно тепловизор приложение скачал, измеряет температуру предметов, но лучше всего с помощью такого приложения разыгрывать друзей. А еще, на сайте нашел, как прослушивать песни с ВК совершенно бесплатно.

0

29

Хочу себе купить телефон one plus https://piter-tel.ru/category/oneplus/ смартфоны этого бренда имеют самую высокую степень защиты от внешних воздействий и усиленную батарею. Но пока конкретную модель выбрать не могу. Может, что-то подскажете по этому вопросу?

0

30

Я вот тоже сейчас себе новый выбираю . Думаю, какой бы телефон взять .

0

31

Я себе не так давно ввзла Samsung Galaxy A23 и прям очень довольна осталась телефоном, и продается он в хорошем соотношении цены и качества . Кстати, заказывала я его в маркетплейсе https://umico.az/ru/product/285751-smar … 64gb-black . У них самые выгодные и комфортные цены, можете тоже иметь ввиду . А еще они с каждой покупки кешбеки возвращают .

0

32

Я себе купил телефон Xiaomi пару лет назад, захотелось обновить его операционную систему. Нашел в интернете пошаговую инструкцию как обновить Андроид и решил её использовать. Благодаря советам опытных специалистов удалось усовершествовать прошивку и телефон стал работать еще быстрее и лучше.

0

33

Я себе недавно заказала здесь https://www.maxi.by/mobile/oukitel-prot … onicaemyj/ защищенный смартфон Oukitel. Очень довольна покупкой. Телефон внушает надежность, при этом работает отлично, ничем не хуже других смартфонов того же класса. Обошелся он мне недорого и пока что с ним не было никаких проблем. Наверное за совокупность всех этих факторов он мне и нравится.

0