Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флешка или диск?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продвинутые пользователи поделитесь мнением:
На чем лучше хранить важную информацию на флешке или на компакт-диске?

0

2

Ясно на флешке! Причем не на одной, а нескольких  - представьте, что это разные полки с книгами! Диски - когда у Вас скопиться сотня - Вы запутаетесь и будет лень их перекладывать! :flag:

0

3

я на сьемном жоском храню обычно это видио фото солью туда и лежит он на полке нефига с ним не будет а так не флешка не балванка не надёжны конечно если флешка ударопрочная и водонепроницаема

Отредактировано Александр (2011-03-23 17:25:53)

0

4

Лично я за хранение информации на флешках или съемных винчестерах, так, как меньше места занимают в отличие от дисков и память почти не ограничена.

0

5

Конечно же на флешке, т.к. диски со временем могут появиться царапины, а флешка, по заявлениям производителей, способна хранить информацию около 100 лет и имеет около 1 млн. циклов записи/чтения.

0

6

из данного выбора конечно лучше на флешке. Записываемые диски имеют плохое свойство со временем ухудшается читаемость данных вплоть до полной невозможности. Это связано с тем что отражающий слой (а он сделан в большинстве случаев из алюминия) теряет отражающую способность. Плюс к этому меняются свойства красителя благодаря которому запись дисков вообще возможна. Поэтому штампованные диски лучше сохранятся, чем заисываемые, но на них не запишешь. Поэтому флешка надежней, но гораздо дороже.

0

7

Флешки то-же не надежны.Сам лично убил 3 штуки. да еще 1 потерял вместе со всеми явками и паролями.А диск закатал полржил аккуратно и ни каких царапин.

0

8

Если хранить информацию которая нужна в крайних случаях то лучше всего на дисках, положил на полочку и пускай ждет своего момента. Но если информацию нужно туда сюда носить конечно это флешка

0

9

Вобщем итог - Флешка быстрее, за то Диск надожнее. Хотя класный вариант это сьемный винчестер- потерять тяжелее флешки, места больше чем на  диске.

0

10

как на меня то на флэшке если ею не пользоваться  я имею в веду  записывать  переписывать а просто смотреть у информацию что на ней вы записали и храните  то с флэшкой ничего не станется  а вот с дискам совсем другое дело.

0

11

Я за диск! Записал то что нужно, и маркером на нем написал что это. А флешку можно отформатировать нечаянно, или удалить инфо. С диска просто так не удалишь ни чего,да и не так много места он занимает))

0

12

Конечно флешка. Можно выбрать большой объем, хорошую скорость записи и считывания, очень практичная и удобная. Диски уже давно проиграли флешкам

0

13

Диски может быть флешкам и проиграли, но моё мнение, что если вам нужно постоянно переносить информацию, то конечно же нужна флешка, а вот если вам нужно записать любимые фильмы, то тут уже конечно же нужны диски.Записал, посмотрел, положил на полочку.

0