Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

как правильно подобрать клинику для проведения эко? делитесь опытом

0

2

Рекомендую вам для начала просмотреть эко рейтинг https://registr-eco.ru/temyi/kliniki-li … linik.html клиник. Я когда искала клинику, делала именно так. Изучила рейтинг, почитала отзывы, посоветовалась со своим гинекологом ну и собственно говоря сделала свой выбор в пользу платного эко. Не стала я дожидаться квоту, это очень долго. Я много времени и так потеряла.

0

3

Ogyzok написал(а):

как правильно подобрать клинику для проведения эко? делитесь опытом

Я не заморачивалась этой проблемой. Пошла в первую клинику  в списке, который выпал в интернете. Сделала там эко с донорской спермы https://bio-fond.ru/ т.к мужа у меня нет. Оказывается, сейчас можно сделать эко для одинокой женщины и даже по программе омс.

0

4

Я хочу поделиться своим отзывом о клинике, которую я посетил недавно https://hadassah.moscow/ Я был очень доволен качеством услуг, которые мне оказали там.
Во-первых, персонал был очень дружелюбным и профессиональным. Они были готовы ответить на все мои вопросы и помочь мне с любыми проблемами. Во-вторых, клиника была очень чистой и опрятной. Все помещения были хорошо освещены и оборудованы всем необходимым оборудованием. В-третьих, цены на услуги были разумными и конкурентоспособными.
Особенно хочу отметить работу врача, который меня принимал. Он был очень внимательным и заботливым, провел полное обследование и дал мне рекомендации по лечению. Я чувствовал себя комфортно и уверенно в его руках.
В целом, я очень рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную медицинскую помощь. Я уверен, что они смогут помочь вам решить любые проблемы со здоровьем. Спасибо за вашу работу!

0