Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский ковер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делаем ремонт в детской комнате. Хочу на пол постелить яркий ковер. Ребенок любит играть и собирать конструкторы именно на полу, поэтому ему должно быть тепло. Где ковер можно выгодно купить?

0

2

При выборе детского ковра стоит обращать в первую очередь внимание на материал, а не на яркость рисунка. Он должен быть гипераллергенный

0

3

Детские натуральные ковры ярких расцветок найти можно онлайн в магазине «Карпет-Голд» https://www.carpet-gold.ru/detskie_naturalnye_kovry/ Данный магазин торгует только коврами с наличием сертификтаов, поэтому о безопасности изделия можете не переживать. На рынке магазин с 2008 года, пользуется доверием у клиентов. Цены там демократичные

0

4

Если в купили ковер в детскую хотя бы несколько месяцев назад, то с большой долей вероятности можно сказать, что он уже нуждается в стирке. Так вот могу вам порекомендовать компанию Чистый город, у них действительно отличная  стирка ковров в Алматы ,проверено на собственном опыте уже не один раз.

0

5

Делаем ремонт в детской комнате. Хочу на пол постелить яркий ковер. Ребенок любит играть и собирать конструкторы именно на полу, поэтому ему должно быть тепло. Где ковер можно выгодно купить?

а на озоне не смотрели такой?

0

6

Делаем ремонт в детской комнате. Хочу на пол постелить яркий ковер. Ребенок любит играть и собирать конструкторы именно на полу, поэтому ему должно быть тепло. Где ковер можно выгодно купить?

в детский мир можно заглянуть, там по идеи должен быть в продаже такой ковер.

0

7

Делаем ремонт в детской комнате. Хочу на пол постелить яркий ковер. Ребенок любит играть и собирать конструкторы именно на полу, поэтому ему должно быть тепло. Где ковер можно выгодно купить?

И я детскую комнату обустраиваю. Пока что насчет ковра вопрос не решал, ибо покупал другую детскую мебель разнообразную. Заказывал в Мандарин , там её большой выбор и цены довольно низкие, так как от производителя. Если хотите, то и себе контакты записать можете, вдруг там же приобрести решите.

0