Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Правильное воспитание собаки


Правильное воспитание собаки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думайте, какой проступок собаки может быть достаточной причиной для наказания? И как именно наказывать? Давайте в этой теме обмениваться советами по правильному воспитанию своих любимых собак!

0

2

Проступков для наказания собак масса. Но лучше стараться предупреждать действия собаки, чтобы после не наказывать. К примеру не оставляйте свою обувь и вещи разбросанными. Щенок обязательно будет использовать их для своей игры. Тоже самое, чтобы собака не покусала вашу мебель, заранее приготовьте ей игрушки, для того чтобы она воспользовалась своим инстинктом - погрызть че -либо....
У меня был свой пес - немец. Я с ним служил в КСАПО. Сейчас даже небольшой блог сделал ради него. Пес был - уникальный! А блог мой называется Дозорка кто хочет загляните, гостям всегда рад! :jumping:

0

3

я считаю что если у вас не декаратвные собаки то их надо отдовать на дресировку. так вы сожете сохранить себе нервы и время. да и результат получше будет

0

4

алекс написал(а):

я считаю что если у вас не декаратвные собаки то их надо отдовать на дресировку. так вы сожете сохранить себе нервы и время. да и результат получше будет

Если вы считаете, что вас пес будет портить вам нервы и отнимать ваше время, то тогда вам не стоит его вообще заводить. А лучшие результаты собака покажет, если дрессировать ее будет именно хозяин, но под руководством опытного инструктора...

0

5

У меня маленькая декоративная собачка - японский хин. Особо я ее не дрессирую. Она умница - все понимает. С раннего детства я ее приучила ходить на лоток, как кошка.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Правильное воспитание собаки