Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплица из поликарбоната

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решили теплицу из поликарбоната с установкой приобрести. Кто советами помочь может?

0

2

Сейчас установка теплицы из поликарбоната возможна благодаря компании "VseTeplici". Это отличное решение для выращивания растений в любое время года. Поликарбонат обладает высокой прочностью, устойчивостью к ультрафиолету и хорошей термоизоляцией. Советую!

0

3

Мы построить такого же плана хотим тоже её. Будет большого размера.

0

4

Мы построить такого же плана хотим тоже её. Будет большого размера.

Почему бы и нет? Она достаточно надежная. Если нужны будут недорогие строительные материалы для неё, то в Технострой купить можно. Там их вагон и маленькая тележка продаётся, цены вполне приемлемые. Я закупался ими на днях .

0

5

мне пригодиться материалы могут, контакты запишу

0

6

Никсон написал(а):

Решили теплицу из поликарбоната с установкой приобрести. Кто советами помочь может?

И мы сейчас начали внимательно все предложения в сети мониторить

0

7

Сознание написал(а):

И мы сейчас начали внимательно все предложения в сети мониторить

Так и правильно делаете! Лучше всё предварительно для себя уточнить, и только лишь потом решать где именно заказывать теплицу и с какими конкретными особенностями. У меня вот родители этим летом заказывали стеклянную теплицу у компании Teplicimsk . Вот сайт ребят https://teplicimsk.ru/ где вы все возможные варианты для себя можете пересмотреть. Цены на теплицы у них оптимальные, все работы по установке проходят оперативно. Результатом вы наверняка будете довольны!

0