Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продать мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим в детской мебель поменять, а то дети из прежней мебели выросли. Старую мебель выбрасывать жалко, она еще в хорошем состоянии. Можете посоветовать, как мне ее во Владимире продать? Продам совсем недорого.

0

2

Я бы вам посоветовал разместить объявление бесплатно и без регистрации на доске Рудос, на этой доске можно всё, что угодно продать и купить.  Я сам там в прошлом году стройматериалы продавал, которые после строительства дома на даче остались. Только не забудьте свой город указать, и фото вашей мебели к объявлению прикрепите.

0

3

да продать то не сложно, можете на авито выложить

0

4

а вот определиться с новой детской мебелью проблематично,  хочется взять что то необычное. может вы знаете, кто делает на заказ в мск области, в обычных магазинах то выбор не особо большой

0

5

А вы уже смотрели каталог в магазине Littlestreet? Просто там и правда широкий ассортимент красивой дизайнерской мебели, мы вот недавно у них взяли шкаф для детей в стиле джапанди. Смотрится он очень круто, да и цена нас полностью устроила. Так что вы можете взять на заметку такой вариант, мне кажется, что вы точно что-нибудь подберете.

0