Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Подержанные японские авто. За и против.


Подержанные японские авто. За и против.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот уже 10 лет езжу на бэушных японцах 5-ти - 7-ми лет. Считаю, что япон. автопром - один из лучших по
соотношению качество-цена. Очень большой выбор именно для семьи. Ну и вообще за все эти годы
одни только положительные эмоции. Ну если не считать ложки дегтя - правого руля :mybb: , то
все остальное - вполне.  :cool:  А что думаете вы, господа форумчане?

0

2

40 тысяч рублей и руль уже левый ав остальном прекрасные машины да и вообще на оригинальную японскую продукцию ни кто не жаловался , но если выбирать между японцем и немцем то однозначно второй тут и к бабке не ходи.

0

3

Ага особенно в свете последних событий тема актуальна.Сейчас повалят в Россию "утоплиники" да еще и радиоактивные.

0

4

aleks74
хм как для меня правый руль гораздо удобней левого четко видиш свою сторону и при обгоне мне не сколько не мешает при достаточно мошьном двигателе обойти нашу десятку или пятнашку не составит труда если еше автомат так и думать не надо .

0

5

stimi
40 штук не смеши мои кеды они мне еще нужны очень мало машин делали для европпы а на машину которая только для японии делали руль на лево не поставиш просто напросто не найдеш панели и всякой прочей фигни

0

6

хм как для меня правый руль гораздо удобней левого четко видиш свою сторону и при обгоне мне не сколько не мешает

Ага, а пассажиру каково сидеть с левой стороны, когда праворульник мчится по нашим дорогам  :D  Так и кажется, что каждая встречная машина идет на таран, особенно начиная км со 120 в час  :D

0

7

Sergeyz написал(а):

Ага, а пассажиру каково сидеть с левой стороны, когда праворульник мчится по нашим дорогам    Так и кажется, что каждая встречная машина идет на таран, особенно начиная км со 120 в час

в роли пассажира в первый раз на праворульной 170 все нормально как видиш пишу и от инфаркта не умер но в чем то ты прав раз отец мента молодого подвозил на повороте продеманстрировал ему 140 пересекая сплошную чтоб пройти часть по внутренней стороне  мента честно говоря потряхивало не слабо мене наблюдая на все это с заднего сидения было весело

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Подержанные японские авто. За и против.