Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ох уж этот ремонт!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите пожалуйста,сколько у Вас по времени длиться ремонт?
У нас это стихийное бедствие просто,которое затягивается на неопределённый срок!!!

0

2

Если подходить к этому вопроосу основательно, то ремонт может продолжаться всю жизнь. Пока ремонтируете одно, пора браться за другое. Так что самый лучший совет - не зацикливаться на ремонтах :canthearyou:

0

3

В ремонте важно знать хороших поставщиков бетона, потому что с ним в наше время проблемы. То трескается, то не прочный, да и цены очень высокие. Я с отцом долго мучался, когда искали бетон, но нашли этих ребят https://reutov.mosavtobeton.ru/ в Реутове. У них не только качественный бетон, который можно выбрать для любых случаев, потому что выбор и вправду большой, но и замечательный персонал, низкие цены и быстрая доставка.

0

4

Анжела написал(а):

У нас это стихийное бедствие просто,которое затягивается на неопределённый срок!!!

Ну, а что вы хотели собственно? Правильно говорят что ремонт нельзя зав решить, можно только прекратить. Но часто ремонт затягивается из-за того что люди неправильно планирует его и просто не могут найти нормальный строительный материал под свой бюджет.  Так что если уж решили делать ремонт вначале тщательно все спланируйте, подберите магазины, где все можно купить по акции или просто по выгодным ценам. Здесь вы можете купить дешевые строительные материалы в Москве.

0