Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Неожиданные гости. Чем будем угощать?


Неожиданные гости. Чем будем угощать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, к каждому из нас приходили неожиданные гости. Поделитесь, пожалуйста, рецептами блюд «на быструю руку», помимо полуфабрикатов, что и гости были сыты, и ждать долго не пришлось.

0

2

Вообще самое простое блюдо это жареные яйца :)))  Могу предложить рецепт "Сосисок в кляре" берем пару упаковок сосисок, два яйца, соль сахар - по вкусу, мука, молоко. Заводим кляр разбиваем яйца добавляем соль и сахар, добавляем молоко 100г и воду 50г, перемешиваем и постепенно добавляем муку консистенция должна быть чуть гуще чем для блинов. Ну вот и все макаем яйца в кляр и обжариваем в масле. Приятного аппетита!!!

0

3

Частенько в морозилке валяется рыба, поэтому можно быстро её поджарить, можно ещё к тому же сделать тостов или бутербродов с тем ,что есть в холодильнике. Также обжариваем колбаску или ветчинку, режем солёное сало, достаём солёные огурчики-помидорчики. С квашеной капусты делаем салатик с лучком и оливковым маслом, капусту предварительно немного вымачиваем.
Всё это подаём к столу, достаём бутолочку огненной воды и .... милости просим.

0

4

Если в сезон (фрукты, овощи), то можно, к примеру, такую закусочку соорудить - быстро и не сложно:
Необходимо: 10 сосисок, 1 огурец, 2 помидора, 1 болгарский перец, 1 головка лука, шампуры.
Приготовление: Порезать кусочками овощи и наколоть их по очереди с сосисками на шампуры. Положить шампуры на решетку в хорошо разогретой духовке и томить до готовности.
Ещё можно что-то из бутербродов сварганить, типа такого:
Необходимо: 8 ломтиков хлеба, 1 луковица, 100 г сливочного масла, 4 яйца, соль, зелень.
Приготовление: Хлеб обжарить на сливочном  масле. Добавить рубленый лук, взбитые яйца, соль и запечь в духовке. При подаче порезать на кусочки и украсить зеленью.
Всё готовится быстро, но вещи получаются довольно оригинальные.

0

5

А что очень часто неожиданные гости приходят , это странно? Для таких случаев нужно держать запасы бутылочку(коньяка,вина и т.д.) ну а на закуску конечно соленья а горячее из подручных продуктов что есть.

0

6

Яблочные блинчики – рецепт быстрого и вкусного десерта
Ингредиенты (ориентировочно на 6 блинчиков):
Яблоки 2 шт.
Яйцо 1 шт.
Сахар по вкусу (около 1 ст.л.)
Мука 1 ч.л. без горки
Растительное масло для жарки
Приготовление:
Яблоки очистить от кожицы, удалить сердцевину и натереть на крупной терке.
Яйцо немного взбить вилкой, добавить сахар и тертые яблоки, перемешать.
Всыпать муку, перемешать.
Ложкой выкладывать полученную массу на раскаленную сковороду с растительным маслом и жарить с двух сторон до румяной корочки на среднем огне. Переворачивать блинчики следует очень аккуратно при помощи лопатки.

0

7

Если к нам приходят неожиданные гости,жена быстро готовит канапки,это маленькие бутерброды,и много времени не занимает и сытно.Например кусок хлеба намазать маслом сверху кусочек сыра,помидора,огурца и шпрота.Вариантов великое множество,ограничено только вашей фантазией и содержимым холодильника.

0

8

Сбегаю за пивком с рыбкой быстренько и посидим как культурные люди!!Они же не есть пришли наверно!!))))

0

9

Быстро и сытно так можно сделать картошку, пюре плюс какая нибудь консервация всегда есть под рукой. Если просто к чаю, так можно, как писали предыдущие пользователи бутики сделать. Мы еще иногда сразу за пицой, в пицерию. Благо что рядом :)

0

10

Можно пиццу заказат и все

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Неожиданные гости. Чем будем угощать?