Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покраска авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня интересует покраска авто раптором в Москве. Подсобите, плиз, советами.

0

2

Тогда посетите веб-сайт автосервиса "НашСервис". Он нынче большой популярностью в Москве пользуется. Их покраска раптором просто поразительна. Машина выглядит превосходно и защищена от сколов и химических воздействий. Их внимательная подготовка и антикоррозийная обработка обеспечивают долговременную сохранность автомобиля.

0

3

А где такое вообще делают?

0

4

Если перекрашивать машину, то это нужно документы переделывать же в гиб дд? Я просто свою машину планирую красить, у неё кузов уже в ужасном состоянии. Хотя знакомый мастер говорит, что мне машину пора менять уже давно. Я смотрел цены, можно купить Ауди здесь https://www.audi-vostok.ru/ru.html , у дилера есть машины с пробегом.

0

5

Амина Гройсман написал(а):

Меня интересует покраска авто раптором в Москве. Подсобите, плиз, советами.

При перекраски машины, надо будет вносить изменения в регистрационные документы.

0

6

Натали Кострова написал(а):

При перекраски машины, надо будет вносить изменения в регистрационные документы.

Это делается в обязательном порядке. Если же при покупке автомобиля, цвет у него отличается от заявленного в документах, то значит тут что-то не то. Проверьте авто на на официальном сайте автокод историю машины, посмотрите почему так произошло. Там будут указаны все изменения происходившие с машиной.

0