Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Годы в браке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы замужем/женаты , то какое время? Женаты один раз или несколько? Устаете ли от брака?Я вот например женат уже 10 лет, с женой все нормально, от брака не устаю)

0

2

Да я замужем. Вместе живем с 2001 года, а поставили штамп в 2008. Отношения от штампа не изменились. У нас любовь. уважение. понимание....  Хотя знакомы говорили, что пока живете в гражданском браке все хорошо,  а распишитесь, то все может измениться. Это все ерунда. Роспись в отношениях меняет мужчину, но я же знала его уже 7 лет. И расписавшись он стал ко мне относиться еще лучше: внимательнее, гордиться, что я взяла его фамилию. Все таки мужчины большие дети, впрочем, как и женщины...

0

3

Мы женаты 5,5 лет. До этого еще год встречались.
Пережили кризис первого года брака, сейчас опять кризис в отношениях

0

4

Женат уже тоже пять с половиной лет от брака не устал.
Обычная себе бытовая жизнь.
Стабильность, уважение, интерес друг другу,стремимся в месте к чемуто новому и ещё болие интересному.

0

5

Да и ещё что тоже не мало важно я считаю,имею в браке дочь которой уже 4.5года!!!!!!!

0

6

В первом браке прожила 7 лет, было все нормально пока не поняли что мы другу другу не подходим :) разошлись что бы не мучать друг дружку .
Теперь вот второй брак :) уже пять лет вместе и с каждым днем любовь все крепче. Все чаще хочеться быть вместе, созваниваемся по двадцать раз на дню. Иногда мне кажется, что мы уже лет сто вместе :) Я счастлива и полна уверенности - это на всю жизнь. Счастливия меня нет в мире человека.

0

7

В браке 4 года. Очень рад что наконецто женился. Все таки в браке намноооого лучше нежели холостяком дни коротать.

0

8

Я живу совместно 3 год, бывают конечно трения, но ведь это жизнь, и мы только друг к другу притираемся. А так хорошо вдвоем, когда идешь с работы , а дома кто-то тебя дожидается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!