Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как Завут .. Откуда .. скоко Лет :))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Даваите знакомится :))

0

2

Я дорин ... 18 Лет.. скоро ... Мольдавия

0

3

Виталий 26 лет Украина Львов!! работаю есть домик в селе!! (дача))

0

4

А я здесь ---> Фотоальбом в Google и здесь --> Что-то наподобии видео в YouTube

Отредактировано AllexMOB (2011-03-23 23:11:05)

0

5

Меня зовут Владислав Я из Украины Одесса.Есть дача в селе пока там проживаю. :jumping:

0

6

Всем привет Меня зовут Алексей мне 22 года живу в городе Курган Россия. Женат, есть ребенок.

0

7

Меня зовут Олег. Мне 37 лет. Родился и живу в городе Первоуральске, это рядом с Екатеринбургом...
Земляку из Кургана - пламенный :flag:

0

8

Приветик всем!Меня зовут Людмила,мне 29 лет,а живу я в Херсоне,Украина!Уменя двое замечательных детишек,мальчик и девочка,причем мальчик с девчачим характером,а девочка наоборот(пацанка)

0

9

Всем форумчанам - привет. Я Алла, живу в райцентре Херсонской области, Украина. В данный момент сижу дома, не работаю. Муж работает за двоих.  :rofl: Ну это я так, в шутку. Он у меня по компьютерной части, так что с утра и до вечера, иногда - позднего, я его не вижу, а домой приходит и опять - либо за наш комп, либо на "операционный стол" чей-то принесёт. Так и живём.  8-)

0

10

Вадим. Полтава. Живу в прекрасном 2-этажном доме недалеко от реки Ворскла. Двое детей и красавица жена! :flag:

0

11

)))... Классна

0

12

Меня зовут Инна , проживаю в городе Константиновка(Украина), 20 лет. Есть любимый муж и Самая любимая доченька :love:

0

13

ууу.... Инна В Сколька женилось ???\

0

14

Похоже мне пара ник менять. Все такие молодые, а мне 10 лет до пенсии осталось. Видимо сын подросток не дает стареть, да и интересно тут с вами. А зовут меня Вальдемаровна, просто Вальдемаровна.

0

15

skreper написал(а):

Похоже мне пара ник менять. Все такие молодые, а мне 10 лет до пенсии осталось. Видимо сын подросток не дает стареть, да и интересно тут с вами. А зовут меня Вальдемаровна, просто Вальдемаровна.

Чем больше правды, реалий и меньше спрятанных, скрытых подробностей своих секретов, тем легче общаться и чувствовать себя свободным!

0

16

немой написал(а):

Меня зовут Владислав Я из Украины Одесса.Есть дача в селе пока там проживаю.

Слышите, Владислав! И где бы мы встретились? Может, еще и живем в соседних домах?

Отредактировано AllexMOB (2011-04-03 22:08:42)

0

17

Я смотрю здесь много людей с Украины, а есть-ли кто с Кременчуга. В начале 90-х ездила к подруге в этот классный город. Но очень давно потеряла все связи с ней.Сей час жалею.

0