Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто на чем ездит

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Интересно узнать у кого какой автомобиль или другое средство передвижения (мотоцикл, самокат, ролики).
Ни хочется хвастать, но у меня есть почти все, правда все такое старое, что давно мечтаю обновить.
Есть авто тайота прошлого века, китайский скутер на ладан дышит, моторолер муравей - этот вообще старше меня возрастом, но еще ездит, 2 велосипеда в сарае ржавеют, и дочка на роликах катается, я пробовал, не получилось - падаю.

0

2

У меня маленькая Тойотка-Королла. Если тыкнуть сюда мышкой http://fishingclub.od.ua/gallary/albums … l_NF08.jpg , то я там на ее фоне. И вообще -- там в фотоальбоме есть еще пара фотографий: тыкать мышкой сюда -- http://fishingclub.od.ua/gallary/thumbn … ?album=234 . А, в принципе, так просто обсуждать транспортные средства неинтересно. А вот всякие интересные случаи -- то совсем другой коленкор!

Отредактировано AllexMOB (2011-03-16 13:32:39)

0

3

Вот у меня лично - велосипед! Конечно не так быстро как авто или мото, но дешевле намного, уж поверьте. И здоровье лучше будет)))

0

4

Ну есть автомобиль восмерка, мотоцикл Ява, мопед карпаты мини, 1 спортивный и один обычный велосипед

0

5

велосипед есть и это просто прекрасно для здоровья, с утра проехать пару километров на велосипеде, даже тем у кого есть авто эта утренняя зарядка не повредит

0

6

у меня велосипед.мне кажется, очень приятно с утра прокатится на велосипеде и почувствовать дуновение ветерка. но конечно же не зимой. зимой-пешочком

0

7

У меня десятка 2005 г.в., мопеды, мотоциклы и прочее двухколесное не очень люблю))

0

8

Я ежу на Акуре МДХ до нее был Мерс Вито,есть скутер тоже на нем ежу

0

9

У меня Ваз 2107,хочу летом сменить на Приору.В идеале хотел бы Форд фокус.да денег маловато,Были бы деньги купил бы машину,а так прийдётся покупать жигули,пусть и новые.

Отредактировано stalker74 (2011-03-21 01:14:45)

0

10

stalker74 написал(а):

У меня Ваз 2107,хочу летом сменить на Приору.В идеале хотел бы Форд фокус.да денег маловато,Были бы деньги купил бы машину,а так прийдётся покупать жигули,пусть и новые.

поверь лутше 5-7 летняя иномарка чем новая приора у моего отца тоета виста очень удобная машина за руль садишся ноги не во что не упираются в зади не то чно на наших сел с просторно как дома на диване не то что на наших в обуви фиг знает как садится в потолок башкой упираешся коленки девать некуда  да и по всем параметрам 7 летняя иномарка зделает новую приору иномарка будет укомплектована полностью а на приоре только гарантия что через 2-3 месяца ты загляниш под капот  по делу .

0

11

А я как все. На работу - на лифте. С работы - на лифте...В магазин - аналогично. В спортзал - тоже. Правда если на рыбалку собрался пешком от лифта метров 300 идти приходится. Живу на 5-м этаже, а работаю в магазине, расположенном на первом...в одном здании! А вход в спортзал рядом со входом в магазин! До реки почти рукой подать!

Отредактировано yorik11 (2011-03-21 18:51:55)

0

12

езжу на машине, есть велосипед, лыжи, санки и так далее-ну наверное как у всех. Все мечатаю приобрести спортивный мотоцикл , но так как семья, то уж слишком эгоистично это получается, на нем только одному можно покататься, поэтому автомобиль -единственно доступное семейное средство передвижения

0

13

Очень удобно на рейсовом овтобусе №11 - останавливается возле дома, а еще тролейбусом с Южного Вокзала, но до него идти 8 минут! :flag:

0

14

у меня мотоцикл минск очень надёжний  вид транспорта мало кушает бензина и в обслуживании дешёвый всем советую не пожалеете  к бензину не привередлив кушает 76  5 литр на 100 км.

0

15

вообще то у меня у есть отечественный автомобиль - ВАЗ 2111... но часто хожу пешком - полезно))

0

16

рено мегана 1999 в универале - неплохая рабочая семейная машинка -  и материалы привезти на дачу и семейство с велосипедами на природу.

0

17

Я уже вот год будет как купил VW Passat. Очень доволен покупкой, выручает машинка очень часто в разных семейных делах. Правда и растраты стали больше, но за комфорт нужно платить.

0

18

Ха а я катаюсь на Китайском мопеде Альфа (Апарат жосткый экономный но ненадёжный ) Но ездить можно, главное временно смотреть за гайками!!  2-3 литра на 100км.

0

19

stalker74 написал(а):

...Были бы деньги купил бы машину,а так прийдётся покупать жигули...

:rofl:

0

20

Сейчас купили гранд витара в Авто Мире. Отдали около 1миллиона 200тысяч в полной комплектации в новом салоне.

0