Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Каким должен быть идеальный муж?


Каким должен быть идеальный муж?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вопрос для всех и мужчин и женщин.

Каким должен быть идеальный муж?

Пусть женщины ответят какими чертами должен обладать идеальный муж.
А мужчины хвастаются какими они чертами идеального мужа обладают.

Отредактировано Helenf29 (2011-03-23 13:33:29)

0

2

Идеальный муж по моему мнению должен обеспечивать семью финансами, уметь ремонтировать что-либо( поддерживать квартиру , комуникации, технику и т.д. в рабочем состоянии) или оплачивать проведение этих работ спецам без ущерба для семейного бюджета. Дарить цветы дене , детям конфеты и не попадаться с любовницей.

0

3

При всех этих достоинствах можно и не быть идеальным... Вообще, идеальный муж - это тот, кто считает, что у него идеальная жена.

0

4

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил! И т.д. из популярной старой песенки. Но это все маловероятно. Идеала каждый представляет себе по-своему, ведь каких-либо твердых стереотипов для определения слова "идеальный" по-моему не существует. В одно время для меня идеалами были военные, красивые, здоровенные - но ведь все люди разные. Пусть он (муж) хотя бы любит, доверяет, понимает меня почаще! А требовать чего-то "эндакого" - так сначала стоит на свои недостатки обратить внимание. И видеть в партнере стараться нужно побольше хорошего и не обращать внимания на мелкие недостатки, которые у всех есть.

0

5

Муж должен всегда и во всем поддерживать свою половинку, помогать во всем, часто говорить приятные  слова и хотя бы изредка дарить цветы. Крепко обнимать и нежно целовать.
Радоватся  и любить только ее- свою ненаглядную, красивую избранницу.

0

6

Главное, что бы было взаимопонимание в семье. Что бы у мужа было желание все сделать для жены. Что бы муж и жена были одной командой. Ведь семья - это не игра в одни ворота, это обоюдный упорный труд. А идеальнось - понятие субъективное))))))

0

7

Идеальный муж - это когда у вас с ним одинаковые взгляды на жизнь, общие увлечения, когда понимаете друг друга и главное цените. Говорят, что когда муж и жена долго вместе живут, то они становятся даже внешне похожи друг на друга.

0

8

У этого вопроса нет ответа. Идеал мужа зависит от того, что хочет жена от него. Одной подай деньги, другой надо чтобы он каждой день говорил, как он ее любит. Третьей, чтобы все мог по дому. Продолжать можно до бесконечности. В идеале он должен уметь все. Но такого в жизни не бывает.

0

9

Артур. Сказал:При всех этих достоинствах можно и не быть идеальным... Вообще, идеальный муж - это тот, кто считает, что у него идеальная жена.

Девченки, послушайте что говорит мужчина!!! Какие еще могут быть комплименты лучше? Но жене Вашей я не завидую. Я сама идеальная жена!!! Мой муж мне это всегда говорит!!!
И для мужчины самое главное быть просто - мужчиной: не ныть, не мямлить, не работать на публику... Да такого мужчину сразу видно... Или их сразу вижу только я? Вот своего мужа я как увидела - не сомневалась, что он настоящий!!!
Не хочу никого обидеть, но если мыслить критериями, что дескать должен обеспечивать, не нужно, конечно, ему давать повод филонить, но представьте, что он умер. И что ты ноль? Ты сама ничего не можешь? Только и будешь, что искать нового кормильца? А ведь настоящие мужчины любят настоящих женщин!!!

0

10

Идеальный муж - это любимый. Ну а над недостатками нужно работать постоянно, и над свои тоже ;)

0

11

Для каждой женщины свой тип идеального мужа, подходящий ей. Правда большинство считает, что для нее идеал другой. Вот например, идеал-мужчина, хорошо зарабатывающий, обеспечивающий семью, а женщина сама работает, как ломовая лошадь, идеал для нее -мужчина, который сядет на шею и ножки свесит. Надо самой стремиться к идеальной женщине для начала.

0

12

Идеальный муж-днем сидящий за компютером,а вечером уходящий к любовнице

0

13

willibest написал(а):

Идеальный муж-днем сидящий за компютером,а вечером уходящий к любовнице

А кто же при таком определении  идеальная жена? Днем тоже сидящая за компьютером, а вечером приводящая любовника?

0

14

сразу вспоминаецца поговорка ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ. и не потому что люди такие плохие, а потому что они сами не знают чего хотят. да и тем более нельзя хотеть всегда одного и тогоже, быстро надаедает когда получаешь то чего когда то так сильно хотели...

0

15

Здесь в темной комнате ищут кошку, которой там нет.
В любой коллекции качеств каждое можно вывернуть и оценить как в плюс, так и в минус.
Бережливый, значит скряга. И так далее.
Даже такие совсем уж злободневные вещи, как то, что он вообще на других (кроме жены) женщин не заглядывается со временем будет восприниматься счастливой обладательницей как негативное качество: да кому он кроме меня нужен такой тюхтя - он же не олигарх. А олигархи вообще идеальными мужьями быть не могут, даже если захотят, им этого не позволят.

Проще надо быть не идеалы искать а быть терпимыми к ближним. Прощать их.

0

16

Я уверенна что идеальности как таковой нет на свете, поэтому идеальный муж - тот, кого вы очень любите, конечно если он, при этом, так же любит вас.

0

17

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил! И т.д. из популярной старой песенки. Но это все маловероятно. Идеала каждый представляет себе по-своему, ведь каких-либо твердых стереотипов для определения слова "идеальный" по-моему не существует. В одно время для меня идеалами были военные, красивые, здоровенные - но ведь все люди разные. Пусть он (муж) хотя бы любит, доверяет, понимает меня почаще! А требовать чего-то "эндакого" - так сначала стоит на свои недостатки обратить внимание. И видеть в партнере стараться нужно побольше хорошего и не обращать внимания на мелкие недостатки, которые у всех есть.   
    Согласен, нету идеальных людей!

0

18

lenochka001
Идеальная мысыль!!! Вот этот жена!!!

0

19

Прежде чем мечтать о идеальном муже, подумайте, может что-то нужно исправить в себе? По-моему женщины много хотят, когда говорят о каких то идеалах, ведь все мы знаем , что женский пол тоже не отличается идеальностью.. Я хоть и женщина, но понимаю, много в себе нужно переламать и изменить, чтоб мужчина мог чувствовать себя рядом достойно и мужественно. А Мужчине достаточно быть Человеком, а к остальному можно привыкнуть и приспособиться.

0

20

alona написал(а):

А Мужчине достаточно быть Человеком, а к остальному можно привыкнуть и приспособиться.

Не согласна с Вами. Для каждого человека есть что-то раздражающее, к чему он никак приспособиться не может: например, вроде, и человек хороший, а как разозлится, так орет трехэтажным матом. Как к этому приспосабливаться и  зачем привыкать? Или вот у моей знакомой муж-полностью сидит на ее шее, не только в материальном плане, но и в бытовом, вообще ничего не делает. К этому тоже привыкать?

Что себя менять тоже нужно-согласна, чтобы не попадались такие мужчины, в которых нас много чего не устраивает.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Каким должен быть идеальный муж?