Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заходим на мой сайт!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

всем доброго время суток я создал недавно свой сайт и работаю там один если кто хочет может присоединиться! ищу помощь дизайнера. и если кто знает проверенный способ заработать на сайте пишите пожалуйста! ну вот и мой сайт http://novoetut.ucoz.ru

0

2

У тебя там еще ничерта нет. А тизеры уже стоят для перехода. Так что ты уже зарабатываешь. только из воздуха. Зарабатывай на партнерках. Есть партнерка, платит по доллару за создание магазина на бесплатном хостинге. Кому надо пишите в личку скину адрес, и еще пару сайтов где можно заработать.

0

3

На сайте реклама сомнительного характера - в бан хотим? Админ
На сайте вы найдёте фото приколы,демотиваторы,карикатуры а также лучшие статусы и афоризмы про любовь,афоризмы про дружбу,афоризмы про семью,афоризмы про алкоголь,Афоризмы о сексе, афоризмы об учёбе ....итд. А также есть фильмы онлайн,Обои для рабочего стола,прикольные смски,прикольные поздравления и тосты,онлайн игры,Белый Каталог сайтов,Анекдоты про Вовочку,Эротические Анекдоты про секс и не только.

0

4

Прежде чем ляпнуть в этой теме. Хорошо подумайте. Стоит ли постить тут ссылки на сайты с тизёрками а-ля "голые бабы тут"..

0