Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтракаете ли Вы ???

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Очень интересует данный вопрос, я например без плотного завтрака из дома не выхожу, привык еще с детства. А как у Вас обстоят дела с питанием по утрам?

0

2

А я вот по утрам вообще есть не могу. Зато вечером в 12 часов ночи самый жор! А с утра даже вкусности не лезут.

0

3

Лично я почти не завтракаю, так как встаю очень поздно, потом как всегда бегаю, как угорелый, потому что опаздываю)) Но иногда бывают конечно исключения, вот по выходным дням например)

0

4

Мне кажется плотность завтрака прямо пропорционально зависит от времени подьема! Рано утром ничего не хочется, кроме кофе! С другой стороны - кто тяжело физически работает - то наверное нужно покушать плотно! :flag:

Отредактировано Broker (2011-03-17 17:40:47)

0

5

Хочется- не хочется,а кушать прийдется!!!!!Завтрак должен составлять самую большую часть всего дневного рациона! А особенно если он питательный...Тогда и работа покажется легче.Ведь и поговорка такая есть "завтрак съешь сам,обедом поделись с другом,а ужин-врагу отдай".Это и есть залог правильного питания.Организм с самого утра должен получить питательных веществ больше чем в обед.Можно например кушать с утра овсянку.Очень питательно,полезно.Если сварить на молочке,а еще и фруктиков добавить,потом все это орехами семечками засыпать.Добавить шоколадного масла...мммм....))) :cool: А девушкам сидящим на диете можно сварить на воде,а для сладости добавить меда,и так же добавить фруктов.Очень вкусно и полезно!!!

0

6

Я могу вообще не кушать до обеда, перебиваясь с чая на кофе. Но если на день у меня запланирован большей список дел, то я обязательно плотно кушаю. В противном случае выполнить удается далеко не все.

0

7

sas написал(а):

А как у Вас обстоят дела с питанием по утрам?

Думаю что плохо, мой завтрак это чашка кофе и сигарета, при чем сигарета в первую очередь! Это очень плохо, надо как то менятся чтоли, это вредно для здоровья. Хотя может быть это утренняя лень, ваще ниче не охота.

Broker написал(а):

Мне кажется плотность завтрака прямо пропорционально зависит от времени подьема! Рано утром ничего не хочется, кроме кофе! С другой стороны - кто тяжело физически работает - то наверное нужно покушать плотно!

+1 есть такая тема

0

8

Не оч. люблю завтракать вплотную.
Раньше, помню, вообще не завтракал, лишь обедал, полдничал и ужинал. Сейчас же ем на завтрак обычно, сладкое и типа пельмени на завтрак презираю, а вот сделать один-два бутерброда с кофем - это да.

0

9

Даже если утром нет аппетита- всё равно стараюсь закинуть внутрь пару ложек "правильной" пищи.
А пить кофе по утрам- это изначально гробить свой желудок!

0

10

Да лутше позавтракать через не хочу и много калорийным, богатым на белок завтраком. А ужинать не обязательно- плохо на желудок, надо чтоб ночью тоже отдыхал. Попробуйте так и посмотрите  как у вас будет много енергии и хорошое настроение.

0

11

Ну ведь не зря говорят , что завтрак необходимо съесть самому ! Но сам я не завтракаю . Ну не могу я завтракать и всё , работа блин такая , что не получается завтракать ! Конечно если бы кто принёс , то может быть и подъел крапаль , но не несут су...и !  На выходных отсыпаюсь  , а когда проснусь , то это уже не завтрак ! Вот так и живём как " лох " без завтрака !

0

12

По поводу завтрака я уже писала в другой теме: жмите сюда. И такой режим продолжается у меня уже 12 лет, а муж наверное лет 24-25. По утрам только чашку чёрного кофе без сахара.

Rivernn написал(а):

А пить кофе по утрам- это изначально гробить свой желудок!

И никаких проблем с желудком или ещё чем, с эти связанным!  :cool:

0

13

ну лично я считаю, что завтракаю, но проходит он у меня в обеденное время, где-то около 13 часов дня :)

0

14

Мне с утра обычно ничего не лезет, кружку кофе выпьешь и на работу потопал.Было время, что по утрам завтракал, но как-то это со временем прошло.

0

15

Хороший вопрос!!!!Лично я всегда завтракаю, наверно у меня уже сформировалась привычка, потому что если я этого не сделаю с утра, то уже ближе к 10.00 кушать хочу(((

0

16

знаю что не правильно но не завтракаю и пошло это со школы всегда любила поспать подольше тем самым экономя время на завтраке.и по прежнему уже двое детей а завтрак в моем рационе отсутствует.

0

17

Я да!

Чай с булкой

0

18

Когда-то мне приходилось вставать в 5 утра. Вот тогда кушать точно ничего не хочется. Даже чай не особо лезет. Слава богу эти времена прошли и теперь встаю утром в нормальное время. Поэтому и завтракаю как минимум бутерброд с сыром и чай. И обязательно вместо сахара немного мёда. Очень укрепляет иммунитет

0

19

На работу приходится вставать с утра по раньше, в 5:20 уже на ногах, но вот хоть убей, перекусить не тянет. Очень редко выпью кружечку чая, и то в тех случаях, когда до выхода из дома остается свободное время.

0

20

Максимум ,что я могу ,это выпить чашечку кофе...
Ну не могу я по утрам есть...не лезет
Но кофейком обязательно себя любимую балую...
А основной приём пищи переноситься на более позднее время...

0