Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтракаете ли Вы ???

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Я постоянно завтракаю и всем советую потомучто имею проблемы с давлением и если не позавтракаю давление будет понижено и будет риск обмарака и тд. Всем советую завтракать завтрак ето начало дня , самый основной запас енергии.

0

22

Если я плотно поавтракаю, меня сразу тянет в сон и можно сказать половина дня накрылась)) Самое лучшее для меня по утрам  кофе со сливками и максимум бутерброд ну или амлетик (совсем чутть), уже к обеду кушать хочет не на шутку. Всем хорошего дня))))

0

23

Я утром вообще есть не могу, ничего не лезит. Первым делом подкуриваю сигарету и делаю кофе, иногда могу съесть будерброд но это бывает очень редко.

0

24

я много раз пыталась заставить себя завтрикать по утрам, но не особо получается, минимум чашка кофе иногда чай, максимум еще печенье, очень редко бутердрод, хотя читала, что завтрикать нужно, чтоб был правильный обмен веществ, но у меня не получается себя переосилить

0

25

Не могу завтракать просто не лезет в горло а если и поем через силу то к обеду с голоду умираю. Такова физиология организма - поев утром желудок просыпается и ему нужна пища постоянно, а не поешь можешь работать до обеда спокойно без чувства голода хотя это не правильно.

0