Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Полезен ли нетбук в домашних условиях?


Полезен ли нетбук в домашних условиях?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я работаю копирайтером и постоянно пишу и сижу в сети. Купили с женой нетбук, чтобы можно было писать везде(дома стоит стационар). Так оказалось, что мне удобнее писать и работать за столом на стационаре, чем лазить везде с нет буком. Скажите, кто пользуется нетбуком и вообще, нужен ли он дома или подойдет и стационар.

0

2

я думаю нет бук скорее для мобильности если часто в командировках, а дома и стационар пойдет

0

3

riens666 написал(а):

Я работаю копирайтером и постоянно пишу и сижу в сети. Купили с женой нетбук, чтобы можно было писать везде(дома стоит стационар). Так оказалось, что мне удобнее писать и работать за столом на стационаре, чем лазить везде с нет буком. Скажите, кто пользуется нетбуком и вообще, нужен ли он дома или подойдет и стационар.

А чем думал когда покупал? Дома иногда удобно 2 компа (или три) Чтобы не ссориться, чья очередь в нет выходить! А с буком можно на кухне под кофеёк и сигарету статейку накатать!

0

4

я думаю что полезен тоже себе хочу приобрести так как ноут больно не в тему по размерам тоскать его с собой не очень то удобно а нетбук как книга удобно взял и пошел

0

5

на мой взгляд более удобная вещь в сравнении с ноутбуком и тем более компьютером!

0

6

Все отлично но как работать с нетбуком? Экран маленький, клавиши раставлены неудобно, производительность плохая.

0

7

А мне волей не волей придется покупать нетбук. На все лето уезжаю за город, стационарник с собой не возьмешь.

0

8

думаю нет, он полезен тем, кто много работает и нуждается в постоянном наличии компьютера под рукой. но дома он бесполезен - характеристики слабые, на много уступающие обыкновенному компьютеру.

0

9

Всё хорошо когда к месту.Дома может стоять стационар и ноутбук, а с собой в дорогу можно брать нетбук,при условии что вам не нужна большая производительность.А если производительность вам нужна и в дороге, то тогда вам нужен ноутбук.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Полезен ли нетбук в домашних условиях?