Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



женщины за рулем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как ты относитесь к тому что бы у вашей половинки было водительской удостоверение, причем она бы ездила на вашем авто?

0

2

Я отношусь хорошо. Вот год назад она и получила удостоверение, но вот ездить вначале не захотела, а потом беременность, и больший риск, так что до сего времени машина в моем распоряжении, а так не знаю как бы мы ее делили :)

0

3

У меня уже с 2004 года права, и чуствую я себя на дороге достаточно уверенно. По крайней мере уже не паркуюсь за квартал от магазина, чтобы потом выехать удобнее было. В два дня назад произошел ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ случай. Остановил ГАИшник, увидел спящего ребенка на переднем сидении (в детском кресле) на федеральной трассе на стационарном посту, и ШЕПЕТОМ спросил: "У Вас все в порядке?"  :cool:  Это вообще что-то невообразимое - такое случилось первый раз!!!
Обычно орут так, что пока представляются, уже ребенка разбудят!

0

4

Половинка -- это кто: Он или Она? Я есть Она и я езжу с 2004 года, а Он -- с 2007... У меня Тойота-Королла, у него -- Мерседес-W210. В общем, как половинки, мы относимся друг к другу хорошо  :|

0

5

алекс написал(а):

как ты относитесь к тому что бы у вашей половинки было водительской удостоверение, причем она бы ездила на вашем авто?

А она так сможет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!