Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить квартиру для проживания. Интересуют не дорогие вариант. Подскажите где их можно посмотреть по Москве?

0

2

voznesenskijvit написал(а):

Хочу купить квартиру для проживания. Интересуют не дорогие вариант. Подскажите где их можно посмотреть по Москве?

Только чтобы не сильно дорогая была, так как ремонт ещё предстоит сделать.

0

3

voznesenskijvit написал(а):

Только чтобы не сильно дорогая была, так как ремонт ещё предстоит сделать.

Конечно надо будет отставит деньги на ремонт квартиры. Ведь предстоит сделать отделку, купить люстры, сантехнику и мебель. На это всё не мало средств понадобится. Можете даже заранее посмотреть в магазине vamsvet , сколько сейчас стоят люстры и светильники. От этого и будете отталкиваться при составлении сметы на ремонт.

0

4

voznesenskijvit написал(а):

Хочу купить квартиру для проживания. Интересуют не дорогие вариант. Подскажите где их можно посмотреть по Москве?

А вы за наличку планируете брать? Просто мы хотим ипотеку оформить, но какой банк лучше, так и не поняли)

0

5

Если вас интересуют недорогие варианты, то я бы вам посоветовал глянуть квартиры не в самой столице, а в области. Там много неплохих вторичек. Ну а в случае чего всегда можно ипотеку от Совкомбанка оформить. Условия там довольно выгодные, процентная ставка относительно невысокая. Если еще актуально, то можете узнать подробнее, ну или на m2 сравнить несколько вариантов, чтобы выбрать самый подходящий для вас

0