Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт балкона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно сделать ремонт на балконе. Времени правда нет совершенно, поэтому доверила бы это дело специалистам под ключ. Что посоветуете? Какое остекление выбрать, какую отделку стен?  Может посоветуете нормальных рабочих в Красноярске, буду благодарна.

0

2

voznesenskijvit написал(а):

Нужно сделать ремонт на балконе. Времени правда нет совершенно, поэтому доверила бы это дело специалистам под ключ. Что посоветуете? Какое остекление выбрать, какую отделку стен?  Может посоветуете нормальных рабочих в Красноярске, буду благодарна.

Ну и конечно окна там тоже надо будет поменять.

0

3

voznesenskijvit написал(а):

Нужно сделать ремонт на балконе. Времени правда нет совершенно, поэтому доверила бы это дело специалистам под ключ. Что посоветуете? Какое остекление выбрать, какую отделку стен?  Может посоветуете нормальных рабочих в Красноярске, буду благодарна.

В первую очередь ремонт на балконе стоит начать с замены окон. Поставьте алюминиевые https://www.oknabnw.ru/products/balkoni … e_balkoni/ , они отлично имеют хорошие характеристики, отлично подходят для такой установки. Ну а дальше можно будет приступить к отделке стен и пола. Пространство там не большое. так что за пару дней справитесь.

0

4

Тоже занимаемся ремонтом балкона. Нужно его покрасить внутри и снаружи. Я сам точно не смогу этого сделать

0

5

Морозов Павел написал(а):

Тоже занимаемся ремонтом балкона. Нужно его покрасить внутри и снаружи. Я сам точно не смогу этого сделать

Так вам и незачем самостоятельно все это делать! Лучше обратитесь в профильную компанию по примеру GK-OPUS . Мы именно здесь и заказывали услугу безвоздушной покраски и все работы мастера провели оперативно и максимально качественно. За свои услуги взяли недорого, дали хорошие гарантии. Так что вопрос получилось закрыть очень успешно, чего и вам советую!

0

6

На самом деле все делается просто, даже очень просто. В каждом городе имеется городской сайт. Вбиваете в поиск "ремонт балкона" и вам выдает много предложений. Нормальные фирмы выкладывают свои работы. Созваниваетесь и договариваетесь. К счастью у меня нет балкона, т.к. живу в частном доме. Ремонт по дому и все по хозяйству делает муж. Например, недавно купил снегоуборщик huter sgc 2000e https://huter-gmbh.ru/products/snegoubo … -sgc-2000e, т.к. участок приличный да и на работе может понадобиться. Хорошо. когда у мужчины "руки растут из правильного места".

0

7

Правильно, по всем вопросам лучше обращаться к опытным специалистам

0

8

Сознание написал(а):

Правильно, по всем вопросам лучше обращаться к опытным специалистам

А разве может быть по другому, когда речь заходит о ремонтных работах? Мне кажется - точно нет! У нас тоже грядет ремонт, но не балкона, а всей двухкомнатной квартиры в Москве. Я очень переживаю по этому поводу, но уверю себя, что всё пройдёт хорошо. Тем более мы уже и с компанией определились, у которой будем услугу ремонта под ключ заказывать. Вот здесь условия понравились и адекватные тарифы на ремонт. Так что я уже в предвкушении начала.....

0