Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Как вы относитесь к алкоголю?


Как вы относитесь к алкоголю?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

много пить нельзя,можно стать дигродом,надо уметь пить,и знать в этом всегда меру. :flag:

Отредактировано kobeks (2011-03-27 11:23:14)

0

22

Я когдато читал, что 1 сигарета убивает 10000  нейронов мозга (востанавливаються  через 2 часа), а водка свыше 100-150г. 300000 нейронов. Каждая сигарета убивает в разных точках мозг. Водка же при ежидневных приемах разрушает одну и туже зону.  Водка наносит при простой математике больше вреда. Поетому я пью редко или удерживаюсь от етого безполезного занятия.

0

23

в принципе алкоголь не вредит я считаю, если употреблять его в меру и в компании (нет, не собутыльников)) а друзей и родных

0

24

вікуся написал(а):

Что вы думаете об алкоголе? Вред, польза или Вам как то все равно???

Конечно вред, но вина немножко, можно, но нужно знать меру, и проконсультироватся, с врачом, возможны противопоказания и рекомендации!

0

25

Пить оно конечно вредно..... но иногда просто необходимо.....главное в меру.....

0

26

Алкоголь - наркотик! Какая может быть польза от наркотика??? Я трезвеник всего 4 года из тридцати, не пью вообще ничего, ни пива безалкогольного, ни вина. Живётся прекрасно, никаких осложнений по жизни. Алкоголь это яд, это определение из советской энциклопедии!!!

0

27

самое грустное -что мало что осталось из предлагаемого нам ассортимента живящих напитков, которых можно было бы отметить по качеству содержимого. А если хорошее - то дорогое и то не всегда. А кто-то еще помнит вкус хорошего натурального вина, а не компота на спирту из магазина? Ну если только у кого-то из 300 л бочки в подвале. Мне приходилось пробовать и на молдавской границе и в селах под Одессой! А водочку на кедровых орешках пробовали? с нежной селедочкой!
Выпить можно,но чтобы это не мешало работе и окружающим.
А никто не задумывался, почему разные капли тонизирующие работу сердца НА СПИРТУ? и та же валерьянка и тд.
Просто боятся нам вслух говорить, что и сколько полезно или можно...и без этого пьют хорошо.
Что ж - это такой бизнес : одни зарабатывают на продаже водки, а другие потом кодируют и гипнотизируют. Вот такой конвейер.

0

28

дык положительно, рюмочка-другая... на сон, расслабляет... это же наш народный психотерапевт, вот как!

0

29

я Думаю Што плохо Пить Много ... Очень вредно для психики ... И желудка... но если пить после еды стаканчик вина то ето даже полезна

0

30

dorinel написал(а):

я Думаю Што плохо Пить Много ... Очень вредно для психики ... И желудка... но если пить после еды стаканчик вина то ето даже ....

Я бы добавил бесполезно. Кто алкоголь употребляет после еды? Не профессионально мыслите, коллега :dontknow:
А если серьезно, почему бы и не выпить если есть повод? Но не так как в песне: "Была бы водочка, а повод мы всегда найдем!"

Отредактировано skad (2011-03-31 14:08:13)

0

31

К алкоголю отношусь с полным спокойствием для если не переборщить то алкоголь  полезен для здоровя ну а вот когда пить без меры то это большая проблема и с эти надо уже бороться вот такая моя позиция на счёт алкоголю.

0

32

А я вот использую алкогольные напитки (сухое вино, коньяк) в приготовлении блюд разных. Иногда даже от себя добавляю. Сухое вино и мясо - это вообще класс! И мариновать можно, и готовить хорошо. А вреда - ноль. Градус испаряется, остается вкус и аромат. А если говорить об алкогольных напитках в чистом виде - то предпочитаем хороший коньяк (муж) и хорошее сухое вино (я).

0

33

вікуся написал(а):

Что вы думаете об алкоголе? Вред, польза или Вам как то все равно???

я пью раз в год(на новый год) и не считаю это зависимостью. конечно вредно для здоровья, но жить вообще вредно(я слышал от этого умирают)
кстати, для тех, кто заботится о здоровье: вы наверняка живёте в городе, каждый день выходите на работу и вдыхаете выхлопы машин и заводов. дольше живут люди вдали от городов, в горах, а не те, кто не пьёт и не кушает майонез

0

34

Кодирование от алкоголизма вот что могу подсказать.Была очень сомневающейся относительно кодирования, но решившись, обратилась в данную клинику. Результат меня приятно удивил. Поддержка психотерапевтов и использование современных методик помогли мне перебороть зависимость.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Как вы относитесь к алкоголю?