Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая мебель и что в ней хорошего? » Как перетянуть диван своими руками


Как перетянуть диван своими руками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться впечатлениями о статье с сайта "MEBELVIA", которая помогла мне разобраться, как самостоятельно обновить диван. Недавно обнаружила, что мой диван требует реновации, но покупка нового была недоступной по финансовым причинам. И вот, благодаря этой статье, я узнала, что перетяжка старого дивана https://Mebelvia.ru/poleznye-stati/kak-peretyanut-divan/ может быть отличной и доступной альтернативой. Статья рассказала мне о том, как подготовиться к перетяжке, какие материалы выбрать и какие дефекты можно самостоятельно исправить. Я поняла, что можно не только заменить обивку, но и улучшить наполнитель и даже частично восстановить каркас. Инструкция по уходу за обновленным диваном тоже оказалась полезной. Узнала, как правильно ухаживать за новой обивкой, как чистить и удалять пятна, чтобы сохранить внешний вид дивана на долгие годы. Было интересно и полезно.

0

2

Пробовал как-то перетянуть самостоятельно диван. Плохая вышла идея.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая мебель и что в ней хорошего? » Как перетянуть диван своими руками