Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты откуда? Оттуда.....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте хвастайтесь своими родными местами, достопримечательностями, ну и рассказываем кто где живет, что жует.. :flag:
Я с Урала, из тех мест, где Европа тягается с Азией... опорный край державы...
а вы?

0

2

Родом из Иркутска, сейчас в Питере живу  :flag:

0

3

Откуда я? Просто так сказать, ну совсем неинтересно... ----> YouTube ... :rolleyes:

0

4

Я живу в Таврийских степях, неподалёку от пгт. Аскания-Нова - достаточно известного заповедника, даже за пределами экс-СССР. Природа у нас не то, чтобы очень - не на территории заповедника ведь живу. Все земли практически распаханы. Но есть и у нас определённая прелесть, особенно когда цветут или дозревают культуры на полях. Посмотришь, а одно поле небесно-голубое, соседнее же - жёлтое, даже глазам больно. Очень красиво!

0

5

А я живу в Воронеже. Довольно старый и красивый город) Достопримечательностей у нас достаточно, не зря мы когда то были "колыбелью российского флота")))

0

6

А я из Кирова. Бывшая Вятка. Город древний, красивый т.к. не одна война до нас не дошла. А знаменит наш город скорее фанатизмом наших чиновников. Перед приездом Медведева так старались, так старались, что закатали под асфальт в канализационные люки, но и этого показалось мало закатали в асфальт целый железно-дорожный переезд. А дом в котором я живу ( стоит на пути следования кортежа) покрасили с фасада и только до второго этажа. Наверное отмеряли по обрезу стекла в президентской машине, до какой высоты дом просматривается)

0

7

И Дальний Восток, Севастополь, Москва - география проживания очень разная. Но всё таки родной город моей семьи - Москва, где сейчас и проживаю.

0