Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ограждения для террасе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите какие ограждения можно установить на террасе, сейчас у нас просто открытый фундамент. Какой материал подобрать и какие хорошие производители есть?

0

2

Натали Кострова написал(а):

Подскажите какие ограждения можно установить на террасе, сейчас у нас просто открытый фундамент. Какой материал подобрать и какие хорошие производители есть?

Есть готовые ограждения специально для террас, смотрятся красиво и в установке простые.

0

3

Я все отделочные материалы для дома и террасы заказывал из ДПК.  Только в компании WOODGRAND нашёл готовые ограждения в Костроме для террасы. Отличный вариант, подобрали под нужный размер и доставили в срок, рекомендую к ним обращаться.

0

4

AngeLIS написал(а):

Есть готовые ограждения специально для террас, смотрятся красиво и в установке простые.

Да, такой вариант реально стоит рассматривать в перспективе

0

5

Натали Кострова написал(а):

Подскажите какие ограждения можно установить на террасе, сейчас у нас просто открытый фундамент. Какой материал подобрать и какие хорошие производители есть?

Тоже сейчас варианты по Москве у себя пересматриваем. Вы уже определились? Что по итогу купили?

0

6

Сознание написал(а):

Тоже сейчас варианты по Москве у себя пересматриваем. Вы уже определились? Что по итогу купили?

Я вам хочу сказать, что самое оптимальное решение для террасы - это ограждение из дпк купить . Красиво, практично, очень надёжно и по стоимости оптимально. Древесно-полимерный композит как материал себя уже давно прекрасным образом зарекомендовал и используется очень часто для строительства террасы и обустройства территории вокруг неё. По цвету есть много решений, так что вопрос наверняка получиться решить очень быстро

0