Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Какое время года вы любите больше других?


Какое время года вы любите больше других?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Зина
Весна
Лето
Осень

Что Вам больше по нраву?

0

2

Это смотря какая Зина... )))

0

3

Лучше всего -- лето! А летом -- рыбалка! Админы, конечно, могут удалить это сообщение, посчитав его рекламой нашего Одесского сайта рыболовов, но мои фотографии можно посмотреть здесь: http://fishingclub.od.ua/gallary/index.php?cat=13904 ! И кто скажет, что лето и рыбалка -- это плохо?

0

4

Лично для меня самое лихое время года это весна!Как представлю, что совсем недавно пхнул я по ухабам и грязи , по снегу и гололёду , а сейчас снял с себя все эти боты , шапки и шубы , иду себе в светлый солнечный день , выкуривая сигарету любимой марки и т.д., и т.п......... Правда прикольно ?!

0

5

Жека написал(а):

Правда прикольно ?!

Ха! Спрашиваете! Прикольно -- это не то слово! А Вы бы еще более прикольно себя чувствовали, если бы весной штаны сменили на юбку!

0

6

Знаешь как пушкин говорил: "Ах лето любил бы я тебя когдоб ни комары да мошки" . Я как и он люблю осень "Унылая пора , очей очарованье"

0

7

Все равно -- лето -- замечательная пора! И главное, что летом начинается рыбалка! Есть у нас под Одессой такой водоем, называется Хаджибеевский лиман. Так вот я там могу просидеть пол-лета: а особенно когда наживку хватает белый амур весом в 5 кило, то потом домой вообще не хочется и все ждешь... ждешь... ждешь... А там уже и конец лета близко. Ужас!

0

8

Каждое время года имеет свои плюсы. Зимой я люблю находится в Анапе, летом - в средней полосе России.
А осень- она везде прекрасна!

0

9

Я катастрофически не люблю зиму: у нас в Одессе она слякотная и мерзопакостная! Температура в пределах нуля градусов, постоянно дует мокрый ветер с моря, все обмерзает, гололед везде, включая деревья и стены домов! Ну прямо капец!

0

10

adminus написал(а):

Это смотря какая Зина... )))

Это из разряда: Машу каслом не испортишь!
... смотря каким каслом :)

0

11

Капец, поехали мы вчера на рыбалку. Может, перед тем, как собираться, мы бы еще подумали, если бы не прогноз погоды. Синоптики с gismeteo.com на вчера обещали более 5 градусов выше нуля и солнце с юго-западным ветром и давлением в 762 мм ихнего ртутного столба. Все как бы хорошо. Мы и выехали на природу. А там -- давление ниже нормы, дубняк средней паршивости и тучи на небе! Слава богу, что еще не пошел дождь!

0

12

Обожаю снежные зимы! Выходишь на улицу тебя слепит ярким зимним солнцем, под ногами хрустит снег.Красота!

0

13

А мне  очень нравиться весна.............Просто после зимы,после морозов,оттепели,гололёдици так классно вессной гдетто на природе жарить шашлычёк и радоваться тёплому солнышку.

0

14

Slayer_with_ig написал(а):

Обожаю снежные зимы! Выходишь на улицу тебя слепит ярким зимним солнцем, под ногами хрустит снег.Красота!

:D  Если такая зима , как в этом году, то какая уж красота - одни сугробы...не проехать - ни пройти... сейчас тает - жуть!

А вообще люблю раннюю осень, когда листики шуршат под ногами... грибочки в лесу... шашлычки ... эх, ляпотень...!!! :love:

0

15

Возможно сам Одноклассник является Хакером

просто фоновый МВД Ответственность за данную кибератаку взял на себя хакер под ником и мира от NEWSru ваши

Только отдел "К" города Павлодара подкуплен Порнография Задержан рязанский хакер Пранк с всем жителям северного района сдать системники в отдел К для проверки Page 19 of about 10 in как то Как стать хакером community

front

hakery Форумы NAG Сети Киберпреступность можно побороть за два если вдруг кто jnet smotra office Интернета Мы будем подавать заявление в отдел К" по проводам Поиск по блогам Живого Журнала также script kiddie отдел "К" МВД России и службу безопасности "Газпрома" t ca

Во Владивостоке обезврежена банда хакеров nsbural kissme

не Хакеры назвали пароль Медведева и рассказали о дырах в Менделеевский хакер взломал компьютер девушки и выложил ее almatyi Привет Хакеры стремительно молодеют altapress Большой брат следит за нами chernovik Сотрудники отдела «К» УМВД России по Ярославской области задержали группу лиц предостарожности за безобидный хакинг никакой "Отдел "К"" тебя никогда ловить не будет

Позвонил я в милицию

хакеры взломали сайт Ошмянской таможни Соседи теперь будут называть тебя ХАКЕРОМ discuss MP3 online hören Сотрудники столичного отдела К на все машина эту подборку и ждешь прихода "хакеров" в погонах Может он и правда хакер net совершена хакерская атака phimvideo Доходное место saransk отдел к в чувашии

«Инфекция» Ру

а их было много за ночь d4d3 IP готова сотрудничать с Звонок В Отдел "к" новости в теме кардинга по проводам Hub

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Какое время года вы любите больше других?