Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Могут ли муж и жена работать вместе


Могут ли муж и жена работать вместе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мои родители почти всю жизнь проработали вместе в одной организации. А я бы не хотела работать с мужем. Надо хоть там отдыхать друг от друга. А вы как считаете?

0

2

Думаю ты права. Дома глаза мозолят друг другу, на работе. Так и до психического срыва может дойти. Отдыхать друг от друга НУЖНО хотя бы на работе.

0

3

Luksa написал(а):

Мои родители почти всю жизнь проработали вместе в одной организации. А я бы не хотела работать с мужем. Надо хоть там отдыхать друг от друга. А вы как считаете?

Все зависит от вас мужа и жены -это мое мнение . Но одну вещь не могу понять , как это отдыхать друг от друга ? Мне думается что семья создается как одно единое целое . Ведь дети копируют нас во всем . Еще раз скажу что все зависит от супругов -если они не разлей вода то могут 24 часа находиться вместе , если нет то и ответ понятен лучше работать врознь .

0

4

На мой взгляд на работе вместе, дома вместе - это не так и хорошо.
Мы с женой некоторое время работали в одном здании на одном этаже и кабинеты наши были метрах в двадцати один от другого.
Возникало много ненужных вопросов. А где ты был, я заходила? А кто к бебе заходил, мне вот расказывали? Ты вот не чем не занят, а я тебя просила порешать симейные вопросы...
Если исть возможность - работайте отдельно!!!

0

5

Был такой опыт. Я лично не в восторге. У моего мужа и так скверный характер, а терпеть его еще и на работе -выше моего терпения.

0

6

я думаю,что слишком уж!!!Он дома делает все не так,как бы мне хотелось,а тут еще на работе видеть его целый день!И самое опасное,если на работе он над тобой!!!Иногда очень хочется,чтоб он был дома целый день,но когда это происходит,ждешь,когда он уйдет уже на работу!!!

0

7

А я считаю в этом ничего плохого нет,когда муж и жена работают вместе,это даже укрепляет семью,если муж и жена любят друг друга,они никогда не устанут,он от неё и наоборот,ну а если жена приелась и раздражает и дома и на работе,то это и не любовь была,а так.

0

8

Да верно тут сказали. Это от каждого зависит. Если я работаю охранником в детском саду, а моя девушка там воспитателем, то почему бы и нет. Но если я работаю в серпентарии, а моя возлюбленная терпеть не может этих гадов, то какая уж тут совместная работа? А как же понятие семейного бизнеса? Когда муж начальник внутренней безопасности, а жена главбух - это может много принести.

0

9

Вообще со знакомыми работать не стоит, не то что с мужем.... И так приходится выстраивать личные отношения, а тут добавляются еще и проффесиональные.
Лично я веселая и общительная в жизни, а в работе - зверь)))) Я считаю, что работу нужно выпонять качественно, и требую этого от всех подчиненных. Надо добавить, что я директор турфирмы. Но когда была еще старшим менеджером, устроила на работу друга своего мужа... Он думал, что ему будет мед питься, если начальник я... А через месяц ушел, сказал, что не знал, что я такая. Думал, поблажки будут по знакомсву. А с мужем если работать, страшно и представить. Я один раз его в рекламный тур взяла - сто раз пожалела...

0

10

Luksa написал(а):

Мои родители почти всю жизнь проработали вместе в одной организации. А я бы не хотела работать с мужем. Надо хоть там отдыхать друг от друга. А вы как считаете?

А я бы наоборот, хотел бы. Только вот у меня никогда не получится. Жена в роддоме работает. Так что туда мне доступ закрыт. Я ей когда-то как только поженились к себе на завод предлагал перейти. Не согласилась....  :crazyfun:

0

11

Здраствуйте! Если чесно етот вопрос возникает почти у всех пар нашей страны,и у всех мнения разные! Лично я думаю что работать вместе могут семейные пары,и я бы очень хотел работать вместе с женой!

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Могут ли муж и жена работать вместе