Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » какой авто вы предпочитаете?


какой авто вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какое авто вы предпочитаете.....Марка, за что именно, можно указать еще и год выпуска.

0

2

Я и мой муж предпочитае Черри Тигго. Не только предпочитаем, а очень любим - это наш единственный автомобиль. Купили мы его в 2008 году (это же год выпуска). С 2008 ездим на нем постоянно в горы, к морю и так по делам. Мы его взяли не для работы, а для удовольствия, для путешествий... и просто с машиной очень удобно. Если говорить о технических характеристиках, то двигатель 2.0 Мицубиси, машина с механической коробкой передач,  переднеприводная, мощная, расход бензина (заправлялись раньше А-95, теперь льем А-92, потому что нет разницы, ездит одинаково) 8 по трассе, 10 по городу. Отличная универсальная резина изначально стояла. Мы ее еще не меняли - она еще в очень хорошем состоянии... За 2,5 года кроме масла и фильтров ничего не меняли. Машина зверь... Очень Классная!!! Хотя, если придираться, то шумоизоляция хромает, пластик внутренней отделки дешевый. Хороший семейный автомобиль. Если еще будут деньги, то хотим Хонду Аккорд... Но это пока только мечты!!!

Отредактировано lenochka001 (2011-03-24 00:39:28)

0

3

Может я бы предпочла что-то другое, но финансы позволили купить Део Ланос польской сборки, купили его в 2005 году. В принципе, всё устраивает, бюджетный автомобиль, стоит своих денег.

0

4

Radiobonchic написал(а):

Какое авто вы предпочитаете.....Марка, за что именно, можно указать еще и год выпуска.

Я за новую машину, старая ест старая, это не то ! И по марке , тоже могу сказать, у меня   - Субару - FORESTER .
  .
Отличная машина, но не забывайте, даже новой , нужно проходить плановое ТО , тогда все отлично будет . Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже проходил ТО , все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ . Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У ребят есть скидка - Каждому новичку сбрасывают 15 % на все работы, молодцы ! https://www.carrol.ru/upload/resize_cache/iblock/2c5/270_172_2/2c5a06068ff49ebee6a0227d2ea81ac4.jpg

0

5

Как же я сильно хочу купить себе авто, но у меня не хватает денег, может кто-то знает хороший сайт, где можно будет купить бюджетное авто.

0

6

Как мне повезло, потому что я нашла отличный сайт Сarzdo и тут можно купить б/у хендэ ай икс 35 https://carzdo.ru/hyundai/ix35/ и знаете я так счастлива, потому что у меня есть авто и это самое главное. Теперь в такую холодную погоду я могу ездить куда угодно, это так круто. Я очень сильно хотела машину и теперь она у меня есть, я планирую на ней поехать куда-то в путешествие. Я очень давно этого хочу.

0

7

Мне маленькие машины нравятся.

0

8

смотря что

0

9

Какое авто вы предпочитаете.....Марка, за что именно, можно указать еще и год выпуска.

Лишь авто надёжным был, для меня это главное

0

10

ну и чтобы ценник адекватный был конечно

0

11

авто

А ещё бы отметила, что после покупки автомобиля. его нужно будет на учёт ставить. Если не хочется с этим возиться долго, то можно обратиться в компанию https://gibddspb.com и заказать такую услугу. В итоге поставить на учёт сможете быстрее и без лишней головной боли.

Отредактировано Ризка Омева (2022-01-18 13:12:14)

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » какой авто вы предпочитаете?