Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фильмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для того, чтобы фильм понравился необходимо?

0

2

Хорошо отдохнуть при его просмотре и посмеяться. Но бывает, чтобы понравился, нужно чтобы он отложился в сознании. К примеру такой фильм: "Я остаюсь". Вроде ничего особенного, тем не менее мне очень нравится....

0

3

Да, я  тоже считаю что все зависит от настроения, компании, и конечно же фильма. Вот я всегда с удовольствием смотрю фильм в пятницу, но тот же фильм в понедельник мне бы не понравился. Кому то просмотр хорошо идет под пиво, кому то под кукурузные хлопья, а кто то с удовольствием поспит под хитовую ленту.

0

4

Необходимо для начало подобрать его сюжет, для того чтобы понравился. Ну а от компании здесь мало что зависит, если фильм интересный до такой степени, что в туалет некогда сходить, то его можно и одному посмотреть.

0

5

Во-первых, надо чтобы жанр фильма был по душе, т.е смотреть то, чего хочется в данный момент. Во вторых, для меня лично играет немалую роль качество записи или съемки, качество звука. Бывает так хочешь посмотреть фильм - включил, а звук "колбасит", настрой пропадает. Но и наверное, желательно посмотреть фильм не самому. чтобы потом было с кем его обсудить, поспорить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!