Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Международные грузоперевозки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, а какую компанию в Москве вы мне можете посоветовать обратиться. В приоритете качество предоставления услуг, а не низкая цена

0

2

Астраханская Дарья написал(а):

Коллеги, а какую компанию в Москве вы мне можете посоветовать обратиться. В приоритете качество предоставления услуг, а не низкая цена

Приоритеты в подборе компании вы действительно расставили очень правильно. В наше время не сильно правильно ориентироваться лишь только на низкую стоимость грузоперевозок, так как это чревато не сильно хорошими последствиями. Куда лучше обращать внимание на опыт работы и комплекс услуг, которые транспортная компания может предоставить. Мне нравится, как компания Юнитрейд работает https://www.unitrade.su/ . Вот туда бы вам рекомендовал смело обращаться.

0

3

Астраханская Дарья написал(а):

Коллеги, а какую компанию в Москве вы мне можете посоветовать обратиться. В приоритете качество предоставления услуг, а не низкая цена

Если вы реально хотите получить качественные комлексные услуги ВЭД то обратитесь сразу в компанию Best Customs Broker. Независимо от сложности или специфики вашего груза, компания гарантирует его доставку в установленные сроки. А команда опытных логистов, владеющих тонкостями грузоперевозок, готова обеспечить безупречное выполнение каждого заказа.

0