Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Экономика должна быть экономной » Курсы по информационной безопасности


Курсы по информационной безопасности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Специалисты со знанием информационной безопасности становятся всё более востребованными, тем более, что зарубежные компании многие ушли с нашего рынка. Вот поэтому думаю обучиться, начать работать в этой сфере. А где пройти сами курсы то?

0

2

Специалисты со знанием информационной безопасности становятся всё более востребованными, тем более, что зарубежные компании многие ушли с нашего рынка. Вот поэтому думаю обучиться, начать работать в этой сфере. А где пройти сами курсы то?

а то вроде школ много, но какую выбрать лучше?

0

3

Верно, многие зарубежные ушли с рынка, поэтому и спрос большой создался на отечественных специалистов. Я вот тоже решил курсы по информационной безопасности пройти и уже тут https://tutortop.ru/courses_selection/k … opasnosti/ нашел для себя подходящую школу, в которой обучают. Отзывы хорошие о ней, вот и запишусь в ближайшее время.

0

4

Специалисты со знанием информационной безопасности становятся всё более востребованными, тем более, что зарубежные компании многие ушли с нашего рынка. Вот поэтому думаю обучиться, начать работать в этой сфере. А где пройти сами курсы то?

на таких специалистов всегда был спрос, а в наше время и подавно.

0

5

Огромный плюс в том, что специалисты такие очень востребованные, что тут ещё сказать.

0

6

Специалисты со знанием информационной безопасности становятся всё более востребованными, тем более, что зарубежные компании многие ушли с нашего рынка. Вот поэтому думаю обучиться, начать работать в этой сфере. А где пройти сами курсы то?

Сын тоже хочет на курсы по информационной безопасности записаться. Но сначала ему надо будет получить базовые знания программирования. Вот поэтому я и решила найти для него репетитора https://repetit.ru/repetitors/informati … vanie/ege/ , который обучит его. Ведь так намного эффективнее заниматься, нежели самостоятельно.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Экономика должна быть экономной » Курсы по информационной безопасности