Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ох уж эта каша...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя дочь не любит кашу...
А ваши дети как относятся к каши?

0

2

Мой сын тоже кашу не любит. Но так как утром быстрее всего приготовить кашу, мы ее съедаем через "угол". Угроза похода в угол приводит к лояльности к кашке)))
А вообще, когда сын голодный, то кашку ест, уплетая за обе щеки. Так что, когда хочет есть, то съест кашу, а когда не хочет.
Еще для большей любви к каше я добавляю пюре Фруто-Няню (яблоко-персик), сын каждый раз проверяет, налито ли сверху пюре. Когда съедает, говорит: "Налей еще!" Так что можно добавлять кусочки фруктов, пюре  :blush:

0

3

Мои дети обожают пшеничную кашу,другими словами солдатскую.Кстати дешево и очень полезно,также по утрам у нас молочная гречневая(реже овсяная) каша!Иногда могу в молочную добавить изюм,младшая обожает манную с изюмом!Так что в нашей семье нет проблем с поеданием каш

0

4

А я и сама с удовольствием ем каши. Причем полюбила их, когда стала готовить ребёнку. Для меня стало просто открытием, какая вкусная гречневая или рисовая каша на молоке. Мы едим их с удовольствием всем семейством.

0

5

У нас тоже маленький ребёнок, поэтому каши варим постоянно. Сын обычно съест одну чашку, а остальные пол-кастрюли  с большим удовольствием съедаем сами, так что у нас проблем с этим нет.

0

6

Добавляйте в кашу изюм и курагу (естественно порезаную). Так вкуснее и полезней

0

7

Кашка это замечательно, вкусно, а самое главное полезно. Сын в 5-ом классе однако на завтрак всегда кашка и желательно овсяная. Хотя если дают кашу в школе, то не ест, видимо в подростковом возрасте это не модно.

0

8

а меня жена каждое утро к овсянке приучила. варится очень быстро - на воде.Но варит она. Кидать в нее можно что угодно по вкусу. у нас в основном в ходу - или оливковое масло, или изюм, мед, а можно все вместе. И скажу - начало с такой каши еще больше возбуждает аппетит... и не только..
Только анализируя повышение цен на крупы последним временем - скоро и каши станут деликатесом...

0

9

Моему сынишке 7 месяцев, только начали кушать кашки, и пока идут на ура. Надеюсь он не поменяет питательные кашки на жареную картошку)))))

0

10

Моя доча тоже не любит кашу...Пюре картофельное любит намного больше

0