Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого мужья дома готовят?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть мужчины, которые не ждут прихода жены с работы, а сами встают к плите. Есть и такие, которые холодильник сами не откроют, чтобы разогреть. У Вас какой муж? Вкусно ли готовит? Если из второй категории, то боретесь ли с этим?

0

2

Когда влюблялись, мой муж говорил, что готовит хорошо, все умеет! Когда вышла замуж, уже 3 года ничего не делал, оказалось и не умеет, и не хочет. Один плюс - хорошо зарабатывает, поэтому готовить я и не требую, и бороться с этим смысла не вижу  :blush:

0

3

Мой муж всегда приходит на кухню,когда я готовлю, позаглядывает во все кастрюли, обязательно расспросит, что я готовлю, с каких продуктов и в каком порядке всё это делается. Но сам никогда не станет что-то делать. Не знаю,как его заставить хоть немного помогать.

0

4

Скажу одно! какой-то период я постоянно был в рейсе. Конечно, что-то жена готовила в дорогу, что-то покупал - а в дороге хочется вкусно покушать! Но время меняется как и наши чиновники и их законы. Теперь я все больше при хозяйстве дома. И что я хочу сказать - понемногу я так вошел в кухню, навел там свой мужской порядок,что уже жена начала привыкать к этому(Работает каждый день) И хотя я не очень в кругу друзей распространяюсь на счет этого, жена неоднократно кидала мне комплименты на счет обостренного чувства вкуса у мужчин к процессу приготовления еды! А самое главное -на кухне никогда ничего не откладываю на потом - все должно быть чисто и подготовлено для использования. Ну. как в своем автомобиле перед дальней поездкой!

0

5

Муж готовит редко -раз в месяц,а то и в два!Но очень вкусно,изіскано,красиво вылажит в тарелке,украсит зеленью!Но если говорить за каждый день,то это ужас.Если он пришел домой,а меня нет,он не будет есть,даже чаю себе не может сделать!

0

6

Людмила написал(а):

Муж готовит редко -раз в месяц,а то и в два!Но очень вкусно,изіскано,красиво вылажит в тарелке,украсит зеленью!Но если говорить за каждый день,то это ужас.Если он пришел домой,а меня нет,он не будет есть,даже чаю себе не может сделать!

Наверно, ему просто не хочется готовить для себя. А не пробовали подвести его к желанию готовить: "Милый, ну так захотелось твоего шедевра( что он там готовит)". Моя подруга по хитрому поступала, вынуждала любимого захотеть того, чего хочет она, а потом просила поучаствовать.
-Милый, что-то картошечки пюре захотелось, с огурчиками, помидорчиками, котлетками.
-Ты так вкусно говоришь, я тоже захотел.
- Давай ты картошку почистишь и мясо для котлет подготовишь, а я салатик сделаю, и котлеты пожарю.

Что-то вроде этого. Срабатывало :blush:

0

7

Я готовлю для жены по выходным)Она всегда довольна и я иногда получаю от етого удовольствее)Мужыки готовте жене,делайте приятное )

0

8

У меня готовит редко, но вкусно. Особенно хорошо получается в казане харчо и настоящий плов.

0

9

у меня муж люби и умеет вкусно готовить - вдруг что сам не пропадет молодец

0

10

И я девчонки люблю готовить, правда делаю это очень редко

0

11

Я тоже очень люблю готовить,  но иногда это надоедает и хочется ресторанной еды

0

12

У меня муж готовит только по выходным. Но, готовит очень вкусно.

0

13

Не готовит, но я бы очень хотела бы, что помогал хотя бы.

0

14

В основном готовлю я, но бывает, что муж готовит что-то особенное. Но такое бывает довольно редко.

0

15

Мой тоже любит готовить и у него это вкусно получается. Просто пальчики оближешь.

0

16

Я готовлю... в чем проблема ?

0

17

Ага ..ждет когда я приеду

0