Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Поиск клиентов и поставщиков для бизнеса: опыт и рекомендации?


Поиск клиентов и поставщиков для бизнеса: опыт и рекомендации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Работаю в сфере B2b и столкнулся с проблемой поиска клиентов и надежных поставщиков. Какие методы эффективны для нахождения партнеров в бизнесе? Есть ли проверенные стратегии или сервисы, которые помогли вам решить этот вопрос? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

В своей работе успешно использую B2B-маркетплейс bb.market. Это как магазин, но для бизнеса. Отличный способ найти клиентов и поставщиков без больших вложений в свой интернет-магазин. Я провел digital-трансформацию торговли с их помощью - от витрин до сделок и документооборота.

На BirdsBuild можно провести сделки с поставщиками и заказчиками, а разделы "Склад" и "Сделки" делают процесс продажи и покупки максимально удобным. Плюс, есть выбор удобного способа доставки, а сервис подберет тарифы и оформит доставку. Это как раз то, что нужно для эффективной торговли в любом объеме.

Их сайт работает на любом устройстве, что делает работу с BirdsBuild еще удобнее. Простой и интуитивно понятный интерфейс сделал использование сервиса легким, как обычный тостер.

0

3

Хочу посоветовать Вам пройти обучение в  онлайн- университете SF Education , у них есть курсы  «Введение в  бизнес-аналитику» https://sf.education/freecourse/vvedeni … -analitiku  .  Там Вы узнаете, чем занимаются бизнес-аналитики и почему они особенно востребованы во время нестабильности. Научитесь работать с интеллект-картами и проектировать диаграммы процессов. Поймёте, как собирать и обрабатывать данные, оптимизировать бизнес-процессы.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Поиск клиентов и поставщиков для бизнеса: опыт и рекомендации?