Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Выбор изготовителя металлоизделий: советы и рекомендации


Выбор изготовителя металлоизделий: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Нужна ваша помощь в выборе компании по изготовлению металлоизделий. Планирую заказать несколько деталей для моего проекта в Москве или МО. Интересует опыт участников форума, возможно, кто-то заказывал подобные изделия недавно. Какие фирмы порекомендуете? Важны качество, сроки и, конечно, адекватные цены. Жду ваших рекомендаций!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с похожей задачей и могу порекомендовать тебе обратить внимание на "Акуб-контракт" на этой странице. Они находятся в Люберцах и предоставляют услуги по изготовлению металлических изделий на заказ. Заказывал у них детали для строительного проекта — все было отлично. Качество изделий на высоте, цены адекватные, и сроки выполнения заказа приятно удивили. Могу посоветовать связаться с ними, если ищешь надежного изготовителя.

Сайт у них есть - acube-contract.ru. Там можно найти контактную информацию и примеры выполненных проектов. Удачи с выбором!

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Выбор изготовителя металлоизделий: советы и рекомендации