Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » О много ли Вам говорит дата Вашего рождения?


О много ли Вам говорит дата Вашего рождения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как я уже писала в теме хобби, я увлекаюсь нумерологией. Если есть желающие, то можем эту тему обсудить. Если хотите, то давайте даты рождения свои и своих половинок.

0

2

Я конечно, не могу утверждать достоверно, но когда-то очень давно мне составляли такую таблицу по дате роджения, оказалось, что я должна быть очень умная  :crazyfun: ( 09.02.1978)
Много 9 получается. Но могу сказать, что школу восьмилетнюю окончила с отличием, среднюю - с медалью, а университет - с красным дипломом, ну и соответственно - аспирантуру. Повлияла ли дата рождения или гены (которые, как известно, пальцем не размажешь) - не знаю.
А вообще все это очень интересно было бы знать!!!

0

3

Volkodav312, да Вы меня очень впечатлили своими успехами в грызении гранита науки. Но думаю, что это в Вашем случае гены хорошие и у Вас прекрасная память.
Характер у Вас мягкий,  любите похвалу и всячески ее зарабатываете (Ваше обучение тому прямое доказательство), но очень хорошо чувствуете лесть и ложь, потому что правдоискатель.  Именно поэтому много помогаете другим, легко входите в любую компанию, заметны в ней, так как стремитесь привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Умеете слушать другого, если он не пытается давить на Вас. Очень редко используете давление на другого человека. Но бывает не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, поэтому стремитесь к не зависящей ни от кого профессии, однако стремление получать похвалу может  толкать  на поприще врача, учителя. Вам не хватает целеустремленности. Цель возможно, конечно есть, но она масштабна. Вы можете достигаете все жизнь и Вам это приносит удовольствие. С самооценкой у Вас все в норме. Вы очень спокойный человек. И работа у Вас должно быть не энергозатратная. Вам нужно беречь свое здоровье и силы. Можете быстро потратить ресурс сил. Обладая подобным характером, не стоит особенно беспокоиться о том, какой характер у вашего партнера, так как вы сможете создать семью с любым человеком. Единственное условие, которое вам необходимо проверить — умеет ли ваш избранник вас хвалить.  Обратите внимание на определение лидерства в семье. Если вы не стремитесь к власти, то ищите супруга более сильного, чем вы, а если вы властолюбивы, то найдите того, кто вам сможет уступить. В привычках Вы не постоянны, то Вам нравиться один порядок вещей, то Вы по никому неизвестным причинам меняете все с ног на голову!!! Есть и такой минус - вы хотели, что бы Вас обеспечивали. Сами Вы не считаете, что это Ваше предназначение - зарабатывать на жизнь. Если Вы не вступили в брак в какой-то момент, когда была возможность, то можете еще надолго отложить в "долгий ящик" это занятие!

0

4

Нумерологией очень увлекалась в юности - у нас в роду много математиков. Познакомила меня с этим делом тетя, понравилось, начала читать книги, делать свои маленькие открытия. Вы знаете, правда в этом все-таки есть. Дата рождения имеет значение, но полный расчет по дате рождение способны сделать единицы - уж очень тонкая это штука. Я далеко не ушла, но всем "своим" подобные вещи поделала - пока совпадает здорово.

0

5

lenochka001 написал(а):

lenochka001

А почему именно дата рождения, "нумеруется" и имя и фамилия и вообще какие-либо события в жизни. Я не знаю кто вообще это придумал, но большинство того что написано для меня(в нумерологических таблицах) подходит

0

6

User100, Вы правы  и имя и фамилия и вообще какие-либо события в жизни все имеет значение и смысл. И мне приятно, что Вы можете себе честно сказать, что большинство того что написано для меня(в нумерологических таблицах) подходит. Многие читая о своих негативных чертах от них открещиваются. Я считаю, что предупрежден, значит вооружен. Поэтому и практикуюсь, больше и больше узнаю и открываю для себя нового.

0

7

Тем более что в моих цифрах (рождение 9 имя 7 ) нет ничего отрицательного ( у меня даже номер дома и квартиры в сумме 9 по странному стечению обстоятельств)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » О много ли Вам говорит дата Вашего рождения?