Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенка для сервизов в квартире.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот как вы считаете, нужна ли в нашее время стенка в квартире для разных сервизов. Вот я считаю что ето пережиток прошлого, и лучше комнату оставить пустой, или просто кресла столик... А стенка лишнее, всеравно вещей в ней помещается мало, ведь только и служит для разных сервизов. А вы как думаете?

0

2

Стенки сейчас заменили горками. Разница все-таки большая. Мне горки нравятся. Телевизор, приставку куда ставить. На тумбу для этих дел? А в чем разница. Не надо брать огромную горку. Можно выбрать маленькую, красивую, почти воздушную. Я такую видела. Хочу, хочу, хочу... :jumping:

0

3

А у меня дома древняя (лет 40) немецкая стенка состоящая из шкафа, тумбы под постельное белье, комода, двух одинаковых застекленных тумб (хотите под "стервизы" хотите под книги,под коллекции) несколько книжных полок и тумбы типа секретер. И самое главное что собирать это можно в различных конфигурациях. По этому когда родители были живы Все было расставлено по канонам классики. А когда хозяйничать стал мой сын, то там появилось место и под TВ, и под все его компьютерные примочки и даже место под тренажеры. Вот так качественно и функционально делают мебель немцы.

0

4

Та я вообще считаю что в комнате должно быть максимум пространства для нормального отдыха!!А всякие нагромождения ненужными шкафами и полками у ушло в старину!!Хотя я сам никак не могу избавиться от стенки со столовыми сервизами и рюмками!!

0

5

Вообще для меня идеал большой шкаф-купе с гардеробной, мягкий уголок, столик, и тумба с видеотехникой. Ковер с длинным ворсом и если можно камин.

0

6

Я думаю обязательно нужен красивый шкаф.Вот к примеру настоятельно рекомендую данные шкафы https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/shkafy-81/ не пожалеете. Посмотрите какие красивые изделия. Подойдут в любую гостиную. Шкафы выполнены из высококачественного массива дерева. Так же можно под заказ.

0