Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Как выбрать идеальную профилированную мембрану для крыши?


Как выбрать идеальную профилированную мембрану для крыши?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую заменить кровлю на даче, и встал вопрос о выборе профилированной мембраны. Какие критерии важны? Как избежать ошибок? Буду благодарен за опыт и советы!

0

2

Недавно завершил строительство дома и хочу поделиться опытом. Использовал профилированную мембрану от компании "БИКРА" мембрана плантер есть здесь. Отличное качество и прочность. Советую учесть характеристики под климат вашего региона. У меня она прошла испытание временем, прекрасно справляется с дождями и перепадами температур. Компания предоставляет полный спектр материалов, подходящих для разных этапов строительства. При выборе обращайте внимание на геотекстиль, георешетки и герметики. Эти материалы действительно делают разницу.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Как выбрать идеальную профилированную мембрану для крыши?