Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы расслабляетесь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне когда грустно или плохо,я включаю свою любимую музыка громко и пою,и танцую!!!И ПОМОГАЕТ,грусть и плохое настроение как рукой сняло!!!

0

2

Если нет настроения  стараюсь устроить праздник, напечь картошки на костре, купить пива, пообщаться с друзьями. Или под 100+ погонять на мотоцикле. (особенно если плохо на следующий день после спиртного) кстати очень взбадривает)))

0

3

Для меня расслабление это хорошая книга и чашка ароматного зелёного чая.Иногда бывает наоборот,сажусь в машину,музыку на полную громкость,и километров 50 без остановок,плохое настроение уходит,чувствуется приподнятость.

0

4

Для меня расслабление - это искусство. Достать свой мольберт, кисти, карандаши и бумагу - и  нарисовать что-нибудь, будь то портрет или какая-нибудь абстракция. Очень хорошее средство отдохнуть и развеять мысли.

0

5

Людмила написал(а):

Мне когда грустно или плохо,я включаю свою любимую музыка громко и пою,и танцую!!!И ПОМОГАЕТ,грусть и плохое настроение как рукой сняло!!!

Мне чтобы расслабиться нужно километров пять пройти по свежему воздуху , будь это парк или лес неважно . И еще один момент чтобы голова в этот момент была свободна от всех ненужных мыслей -иногда пою тихонечко когда иду , но тихим голосом , чтобы не привлекать внимания соседей и не мешать им . Мне помогает плюс если есть рядом море или горы тоже очень хорошее средство .

0

6

Расслабиться можно по разному.Только не лицом в салат.Я имею в веду водка,не есть хорошо...

0

7

Если дома, то врубаю AC/DC и тащусь часок... помогает :music:
... зимой стараюсь брать коньки и на каток - чудная вещь!...
...летом - купаться или в лес за грибочками... :cool:

0

8

лучше всего расслабляет любимое занятие, а так же поднимает настроение. вот например кто то любит ухаживать за растениями и когда за этим наблюдаешь со стороны то понимаешь насколько счаслив человек занимающийся тем что нравится. понаблюдате как нить.

0

9

Чтобы расслабиться - надо порядком устать! В будние дни и на работе и за компом устаешь - кроме получасового просмотра телека и последующего сна других способов нет. А по выходным  - спортзал, хорошая плотная тренировка - как же хорошо после нее принять душ, плотно поесть и взять книжечку!

0

10

Людмила написал(а):

Мне когда грустно или плохо,я включаю свою любимую музыка громко и пою,и танцую!!!И ПОМОГАЕТ,грусть и плохое настроение как рукой сняло!!!

я тоже люблю, музычку послушать, но без танцев, еще люблю в футбол поиграть, покрайней мере меня расслабляет, можно просто вздремнуть, каждый сам выбирает))

0

11

А я в сауну иду. Расслабление - супер! Морда красная! Надолго потом энергии хватает. Можно также на природе отдохнуть, если, конечно, сезон.
Лицом в салат - тоже, кстати, метод. Для снятия стресса кожи лица. :D Потом лечебные маски делать не надо! Зато на следующий день будет мучительно больно за вчерашнее расслабление, и придется расслабиться вновь.

0

12

Все зависит от того, от чего расслабляться надо. Если устали только мозги - можно поиграться во что-то несложное: что-нибудь типа пошаговых стратегий вроде Цивилизации или Героев. Если устал сам  - можно посидеть с друзьями за чашкой чая (или не чашкой и не чая). Самый лучший вариант - вечер (или ночь, или все вместе) в компании с приятной девушкой...

0

13

я расслабляюсь придя с роботы смотря телевизор или слушаю хорошую музыку очень люблю смотреть футбол с разные спортивные передачи но самый лучший мой отд их ето когда на выходных мы с сыном и моими друзьями едим на рыбалку там на рыбалки я могу   полностью расслабится забить про все трудности и загрузится в процесс рыболовли абожаю рыбалку вот так я расслабляюсь.

0

14

Да, стрессы , сейчас на каждом шагу, как с ними бороться, расслабиться,  тут уж сами решайте, вижу ребята много советов дали, молодцы , ну я поделюсь !
Чашка теплого ароматного чая защитит от стресса, поможет успокоиться, восстановить силы и избавиться от чувства тревоги и переживаний. Выбирай чай для стойких нервов и крепкого иммунитета.
Мятный чай. Поможет расслабиться, успокоить нервы, бороться со стрессом, снять напряжение и даже избавиться от боли, как физической, так и моральной. По словам экспертов, расслабляющие и успокаивающие действия мятного чая обусловлены ментолом, который содержится в мяте.
Где такой купить в Питере, смотрите , на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/?s=мятный&post_type=product .
Возьмите - ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ С МЯТОЙ И ЛАВАНДОЙ , это то что нужно !
http://forumupload.ru/uploads/000f/0e/bc/615/t312132.png

0