Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Вопросы о отите: определение, причины, симптомы, лечение


Вопросы о отите: определение, причины, симптомы, лечение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возник вопрос о отите. Может кто-нибудь рассказать, что это за заболевание, какие у него причины и симптомы, а еще как его лечить? Заранее спасибо за ответы!

0

2

Привет! Отит – это воспаление ушной раковины..симптомы отита смотрите здесь. Оно может возникнуть из-за инфекции или аллергии. Симптомы обычно включают боль и дискомфорт в ухе, а также может быть выделение из уха. Лечение варьируется в зависимости от типа отита, но часто включает применение антибиотиков, болеутоляющих и противовоспалительных препаратов. Кроме того, хорошо помогают средства, улучшающие иммунитет, например, Эргоферон. Он помогает организму справиться с вирусами и укрепить защитные функции. Надеюсь, это поможет!

0

3

Когда у моего сына был оттит, я в интернете всё вычитал.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Вопросы о отите: определение, причины, симптомы, лечение