Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Гиперплазия предстательной железы: что это и как лечить?


Гиперплазия предстательной железы: что это и как лечить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня недавно поставили диагноз гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ). Я не очень понимаю, что это такое и что мне делать дальше. Может кто-то объяснить, какие стадии бывают у этого заболевания и что такое аденома простаты?

0

2

Привет! Да, гиперплазия предстательной железы (ГПЖ) - это довольно распространенное заболевание среди мужчин, особенно постарше. Стадии ДГПЖ обычно делятся на три: начальная, умеренная и тяжелая. Начальная стадия обычно характеризуется меньшими симптомами, такими как частое мочеиспускание или затруднения при мочеиспускании. В умеренной стадии симптомы могут усиливаться, а в тяжелой мочеиспускание может быть значительно затруднено, что приводит к ухудшению качества жизни.

Аденома простаты что такое аденома простаты - это одна из форм ДГПЖ, когда железистая ткань предстательной железы увеличивается в размерах. Это может привести к сжатию мочевого пузыря и мочеиспускательного канала, что вызывает проблемы с мочеиспусканием. Одним из современных безрецептурных лекарственных препаратов, который рекомендую для раннего лечения ДГПЖ, является Афалаза.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Гиперплазия предстательной железы: что это и как лечить?